Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/01 12:24
Re: опросик... про татарина new [re: Dinny]архив 

Да я поняла... со мной такого еще не бывало

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/07/01 12:30
Re: опросик... про татарина new [re: Olga_Kuzu]архив 

И хорошо! С мной до этого тоже не случалось...

Allah rahatlik versin!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/01 12:34
Re: опросик... про татарина new [re: Olga_Kuzu]архив 

да, это дело такое. у нас же тоже бумажки и все такое важное.. поэтому приходится объяснять что можно трогать, а что - нет

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/01 12:35
Re: опросик... про татарина new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну вот, мне проще самой убраться, чем объяснять, а потом трястись, что не поняла

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/01 12:42
Re: опросик... про татарина new [re: Olga_Kuzu]архив 

везет )))
а я и при наличии домработницы постоянно посуду мою, чонить чищу... в перерывах между работой (это если все дома). если б ее не было - повесилась бы окончательно )))
все-таки когда все в офисе работают - намного лучше

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/01 12:45
Re: опросик... про татарина new [re: Kinalikuzu]архив 

Ааа, ты из дома работаешь?
В принципе, уборка - это не так страшно (если без мытья окон и стирки занавесок), меня только задалбывает то, что нельзя убраться впрок, и через 2 дня опять свинарник. Правда, мы сейчас дома только ночуем, поэтому терпеть можно

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/01 12:54
Re: опросик... про татарина new [re: Olga_Kuzu]архив 

дааа, МЫ из дома работаем. нас 3 человека. и в отсутствие домработницы я убираюсь постоянно. иначе через пол-дня пройти по квартире нельзя! вот тоже мечтаю об уборке впрок ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/01 13:01
Re: опросик... про татарина new [re: Kinalikuzu]архив 

Ааа, вас еще и много там!


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bezdrik
(загорает голышом)
2009/07/01 13:02
Re: опросик... про татарина new [re: Olga_Kuzu]архив 

1 в воскресенье были... чай пили с курником и пирожными, бутылочка вина была распита ))
2 достаточно часто раз в неделю стабильно приглашаю кого-нить с детишками для дочки. А так почти постояноо кто-нить заходит, так как я живу одна и не нужно с мужем согласовывать прибытие, к тому же живу в центре города ( у нас город сосиской вытянут вдоль речки) и все или по дороге на работу или по дороге домой заходят, часто заходят пообедать (работаю в основном дома). Иногда даже смешно: одни люди выходят, другие заходят и здороваются в коридоре Раз в месяц играем в моноплию и пьем пиво
3 Обычно уборка. Не генеральная, но у меня система: заправить постель, убрать лифчики+помыть посуду+ приготовить или купить покушать+пропылесосить вытереть пыль с техники и полок и + !!!Секретное ноу хау!!! обязательно одно крупне дельце (вымыть окошко, пусть одно, оттереть один шкаф на кухне или погладить, перебрать и помыть игрушки дочкины, вымыть сантехнику, разморозить холодильник и т.д.) зато каждый день, и это помогает поддерживать частоту в доме и у меня нет понятия "генеральная уборка". короче трачу без готовки тупо 1 час науборку в среднем.
Сейчас готовлю не часто, так как доча в основном у мамы, а я одна- проще купить и съесть



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/01 13:08
Re: опросик... про татарина new [re: Bezdrik]архив 

1 час - это круто, у меня часа два уходит, наверное... но я раз в неделю убираю, чаще не могу просто...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |