Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/07/02 12:15
Re: new [re: Фауль]архив 

не нравится? :sad:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/07/02 12:18
Re: new [re: alias]архив 

мелковата, не разгляжу никак... да и ракурс не важный...

Jedem Das Seine!

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/02 12:36
Re: new [re: Фауль]архив 

:girl: а так?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/07/02 12:44
сама фоткалась new [re: alias]архив 

или это портфолио на кастинг перед съемкой в мультфильме?

Jedem Das Seine!

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/02 12:56
Re: сама фоткалась new [re: Фауль]архив 

сама

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/07/02 13:07
Re: про завтраки и подъемы new [re: Jina]архив 

всё так же
ну гейша - это совсем не плохо
я потом ещё квартиру пол дня убираю и опять кушать готовлю))) это, наверное, полный трындец, с точки зрения твоей подруги, но мне нравится

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/07/02 13:09
Re: про завтраки и подъемы new [re: syroezhka]архив 

жесть! я бы долго не продержалась......

Брюнетка в мармеладе

Кавун
(Директор)
2009/07/02 13:56
Re: про завтраки и подъемы new [re: Jina]архив 

1. По разному - как проснусь, если нет дел с утра к конкретному времени, обычно в 10.
2. Иногда спит до 10-11, обычно в 9 встает.
3. Завтрак готовит или он, или вместе, раз в месяц на меня может напасть завтрачное вдохновение и я готовлю сама чтонть прикольное.
4. Не глажу ничего и никогда, у меня и утюга в доме нет (в Т, в Р есть, но не знаю, где лежит. Рубашку гладит чистка или сам, если срочно очень нужно).
Проблема в том, что качество моей глажки вряд ли будет подходить для выхода в люди. плюс если я буду вставать ради завтрака и глажки ни свет, ни заря, то весь день я буду сонная и рассеянная, так и бывает, когда приходится из-за дел каких-то рано вставать. А готовить завтрак он очень любит сам. Только вот коммент подружки полная чушь, если вы любите друг друга, то ты делаешь так, как тебе комфортно, а не потому, что муж-домостроевец тебя из-под палки заставляет, если у вас обоих после этого настроение на весь день хорошее, при чем тут гейша-то?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

MariaSem
(путешественник)
2009/07/02 15:11
Re: про завтраки и подъемы new [re: Jina]архив 

моя подруга как-то мне рассказывала, что ее отец сказал, что терпит ее маму с ее характером 30 лет только потому, что не смотря ни на что, она каждое утро встает рано и готовит ему завтрак. Это учитывая, что они всю жизнь колесили по разным гарнизонам Советского Союза и Германии, вырастили троих дочерей, а как важны завтраки меня впечатлило
мне повезло и не приходится вставать на завтраки. Муж с трудом просыпается и не завтракает дома. Редко, когда все-таки захочет позавтракать, готовит сам. Рубашки-футболки глажу после стирки или вечером, если что-то особенное захочет. Еще реже бывает, что надо все-таки утром что-то погладить. Я всегда предлагаю встать, а он всегда отказывается и гладит сам
Я считаю нормальным заботиться о любимом мужчине. Не носиться как наседка, а по-женски поддерживать чистоту и уют. И в первое время это замечательно хотеть вставать с ним и делать приятное что-то. Не согласна с вашей подругой.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |