Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Lusiyka
(восточный музыкант)
2009/07/01 18:48
Re: возрастной опрос ... new [re: Lulik]архив 

Важно ваше внутреннее ощущение, а не морщины на лице. У нас на работе есть дама 46 лет, ни одной морщины на лице, кожа натянута, как на мяче, однако никто ей меньше 50 не даёт. Возраст выдаёт что-то другое ))))
Что касается мужчин, то начиная с 20 и до 28 лет у меня ещё были ровесники или с разницей на 4-5 лет младше меня, а после 28 лет только гораздо более молодые 6-15 лет. И сейчас мой самый старший мужчина по возрасту, который был у меня в жизни, младше меня на 6 лет. До этого я больше 10 лет прожила с мужчиной, младше меня на 10 лет. Всё было прекрасно в отношениях. И хотя меня все пугали, как обычно в таких случаях, что найдёт более молодую и уйдёт. Надо сказать, что мужчина, если ему так надо, то и моложе 20 летней найдёт. Ушла я сама, и совсем не по причине разницы в возрасте.
Знаю историю, где от молодой и весьма красивой девушки муж ушёл к женщине гораздо старше его, и просто откровенно страшной, которая выглядела настоящей тёткой. Все вокруг недоумевали, как такое возможно.. Так что, везде и всюду у нас стереотипы. Если мужчина старше женщины на 20 лет, это нормально и престижно, а если наоборот, то тушите свет.. Как будто, кроме тела мужчину и женщину ничего не связывает..



all_1984
(kara melek)
2009/07/01 19:37
Re: возрастной опрос ... new [re: Lulik]архив 

общаюсь год с таким....на 4 года младше..разницы не вижу..дело в человеке больше,все разные бывают..



syroezhka
(новенький )
2009/07/01 20:26
Re: возрастной опрос ... new [re: Lusiyka]архив 

Хм….однако прослеживается тенденция. у вас нереализованный материнский инстинкт?



Lulik
(турецкий шпион)
2009/07/01 20:54
Re: возрастной опрос ... new [re: ndfhm100]архив 

ну в остальном, во внешности все отлично вроде
а главное УМ, его много...



Lulik
(турецкий шпион)
2009/07/01 20:55
Re: возрастной опрос ... new [re: Anna_irbis]архив 

вот. я знаю. но сказать не могу..не решаюсь пока



Глория
(турецкий шпион)
2009/07/01 20:55
Re: возрастной опрос ... new [re: Lulik]архив 

ну вот сейчас у меня в приятелях ходят мальчики 23-24 лет.
Вместе на роликах катаемся,они меня приглашают на хоккей на траве,общаются очень спокойно без всяких выканий ,комплименты отвешивают.Я себя чувствую рядом с ними совсем молодой.Иногда такие вещи говорят умные,что только слушаешь и удивляешься.Конечно ничего серьезного и даже несерьезного у меня ни с кем из них быть не может,но мне с ними так комфортно и легко как не было с мужчиной моего возраста.Мужчины моего возраста ленивы,ждут когда их начнут облизывать и в прямом и в переносном смысле и никаких шагов не делают на встречу.Я очень сильно разочарована.Если женщина некрасивая но с материальной базой,то на все готовы.И это кроме чувства жалости,презрения,омерзения-ничего не вызывает.Ходят и смотрят кому бы на шею присесть.Это я про мужчин моего возраста.
А молодые мальчики ничего не хотят и не ждут и не просят.Они веселы и полны сил.С ними я просто отдыхаю.И наполняюсь энергией.Вобще,как второе дыхание открылось.Я конечно очень признательна им и о чем сильно жалею,что мне не 20 лет ну или хотя бы 25.
Все-таки 46 лет-это страшная цифра))).Она меня саму пугает)
Иногад я чувствую себя несчастной.Иногда думаю:гу что ж,если судьба свела меня с такими людьми,то нужно наслаждаться общением с ними и не ждать ничего большего.Конечно,я тоже человек и тоже хочу счастья,но если не получается-выше судьбы не прыгнешь.)
А вобще,молодые мне очень нравятся.Очень.Раньше вобще не обращала внимания)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Lulik
(турецкий шпион)
2009/07/01 20:56
Re: возрастной опрос ... new [re: clodin]архив 

ну вот и отлично. я успокоила "своих тараканов"...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/01 20:56
Re: возрастной опрос ... new [re: Lulik]архив 

а я встречалась с мч, который был младше на 10 лет....Это мои самые лучшие годы были, можно сказать)))
Тут другая беда...Я после него на своих ровесников и мужчин старше не очень то и внимание обращаю))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Lulik
(турецкий шпион)
2009/07/01 20:58
Re: возрастной опрос ... new [re: Глория]архив 

ну и прекрасно. надо наслаждаться. побольше бы таких хороших пацанов



Lulik
(турецкий шпион)
2009/07/01 21:00
Re: возрастной опрос ... [re: Guseva]архив 

ага, есть такое...)))
я сейчас на от 40 и выше смотреть не могу, скучно... а ведь по молодости иногда нравились




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |