Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Lulik
(турецкий шпион)
2009/07/01 22:40
Re: КСТАТИ, ДЕВОЧКИ new [re: Глория]архив 

да нет, я просто призываю активность придти , я со своей ленью в приказном тоне всегда разговариваю...))))



clodin
(Turk Hava Yollari)
2009/07/01 23:24
Re: возрастной опрос ... new [re: Lulik]архив 

даж не понимаю чего они забегали. Все зависит от человека, а инфантильным он могет бытьи в 60))))))))))))))

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

MariaSem
(путешественник)
2009/07/02 01:22
Re: возрастной опрос ... new [re: Lulik]архив 

мой муж младше меня на 3 года. Вместе 4,5 года никогда до него не встречалась ни с кем младше себя и даже с ровесниками. Когда увидела его в первый раз, подумала, что он старше меня. Правильно сказали, от человека зависит. Всегда чувствую, что рядом сильный мужчина, а возраст не важен. Ну кроме того, что в их компании я теперь самая старшая ))) но я уже привыкла

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/02 09:42
Re: возрастной опрос ... new [re: Intriga]архив 

а мне кажется, что только инфантильные мальчики влюбляются в женщин намного старше...ну чтобы ответственности и житейских проблем избежать, хоть частично. А по САБЖу 3 года - не разница, если вам около 30-и или больше, в 20-25 разница может чувствоваться ИМХО



Lusiyka
(восточный музыкант)
2009/07/02 11:04
Re: возрастной опрос ... new [re: syroezhka]архив 

Отличное умозаключение ))))) Никогда не страдала подобными вещами. У меня двое прекрасных и уже взрослых детей. А мужчины и дети это два абсолютно разных и паралленьных мира.. С молодыми всегда уютно и хорошо. Мне комфортно, а это главное. А если мужчина ищет моложе себя женщин, у него тоже нереализованный отцовский инстинкт, следуя вашей логике )))))))))))

Lusiyka
(восточный музыкант)
2009/07/02 11:06
Re: возрастной опрос ... new [re: Глория]архив 

Ну, ты-то меня хорошо понимаешь в этом вопросе ))))))))))



Lusiyka
(восточный музыкант)
2009/07/02 11:14
Re: возрастной опрос ... new [re: Lulik]архив 

И ещё к вышенаписанному мной добавлю вам для укрепления веры в себя.. Тот мужчина, который был младше меня на 10 лет и с которым мы вместе прожили более 10 лет, сказал, что лучшими годами в его жизни были те, которые он прожил со мной!!! Так что возраст не мешает хорошим отношениям, любви и взаимопониманию! Смелее, и всё будет прекрасно!



Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/07/02 11:22
Re: возрастной опрос ... new [re: Lusiyka]архив 

насчет укрепления веры в себя.
женщины почему-то считают, что отношения с мужчинами младше их льстят им, женщинам.
на самом деле эти отношения льстят мужчинам.
они не смотрят на возраст. им просто нравится женщина - независимо от возраста.

люблю Кемер...

Lusiyka
(восточный музыкант)
2009/07/02 11:35
Re: возрастной опрос ... new [re: Alamoflame]архив 

Я тоже так считаю. Встречаются все случайно, симпатия и дальнейшие отношения тоже возникают случайно..



Глория
(турецкий шпион)
2009/07/02 12:25
Re: возрастной опрос ... [re: Lusiyka]архив 

я просто тебя знаю немного получше чем автор
Мы ж с тобой общались немного и в не форума.Так что человека сразу видно,что он из себя представляет.Ты молодец!!!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |