Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/01 21:02
Re: возрастной опрос ... new [re: Merve]архив 

я бы прокомментировала, если б он жив был

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/01 21:03
Re: возрастной опрос ... new [re: syroezhka]архив 

а я думаю,что душа у нее молодая,энергетика положительная,поэтому и тянутся молодые мужчины к ней.


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Lulik
(турецкий шпион)
2009/07/01 21:04
Re: возрастной опрос ... new [re: Глория]архив 

да и вообще положительная энергетика творит чудеса



Глория
(турецкий шпион)
2009/07/01 21:06
Re: возрастной опрос ... new [re: Lulik]архив 

согласна)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/01 21:08
Re: возрастной опрос ... new [re: Lulik]архив 

мне до 30 нравились мужчины за 40...
А потом как то резко разонравились, и стала я замечать, что глазею вовсю на мальчиков-зайчиков)))
хотя...если глубоко копнуть, я понимаю, почему так. Потому что с молодыми я не вижу продолжения, и меня это устраивает. В душе я не готова менять свою жизнь и с кем то строить серьезные отношения, отсюда и мальчики...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/01 21:19
Re: возрастной опрос ... new [re: Guseva]архив 

может быть ты и готова,только с кем-скажи пожалуйста?Это я уже даже к себе примеряю.Где нормальные мужчины,которого можно уважать и видеть в нем мужчину?Нет,нормальные мужчины,такие какие мне нужны:они конечно есть,но они выбирают молоденьких девочек,такие как я например им не нужны.А если нормального для меня мужика нет,то зачем заводить лишь бы кого?Чтобы быть как все?Чтобы можно было говорить,что вот де я тоже замужняя востребованная женщина?Я смотрю на своих знакомых женщин ,кто живет уже давно с мужьями и вышли когда-то неудачно:мужья ничего не хотят делать дома,все на женщине,вот и волочет она все хозяйство на себе,а он только развлекается.Мне уже несколько женщин говорили:что вот дети выросли и даже не представляю как мы с ним вдвоем жить будем.Или такие высказывания типа:уж собрался бы и ушел.
Разве это нормально?Я не говорю,что все семьи такие,но бОльшая часть живет именно так.
Уж лучше я одна буду жить,чем жить с кем-то и тихо его ненавидеть..брррр

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Lulik
(турецкий шпион)
2009/07/01 21:29
Re: возрастной опрос ... new [re: Guseva]архив 

тож самое, только я серьезно на мальчиков, особенно когда вижу умных и перспективных, и неизбалованных, хочется искренности штоли...))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/01 21:32
Re: возрастной опрос ... new [re: Глория]архив 

а мне кажется, что ну есть такие мужчины...мы с тобой их обязательно встретим и почувствуем это!
Ну вот я решила...с сентября начну работу над собой и захочу, возможно, каких-то перемен....

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/01 21:36
Re: возрастной опрос ... new [re: Guseva]архив 

да я тоже об этом знаю).
конечно встретим и будем счастливы!Мы в принципе и так ведь счастливы.Разве это не так?Конечно,одиночество иногда утомляет,но есть ведь и полодительные стороны этой ситуации.
А то,Что мы встретим своего мужчину:я это чувствую.Я не могу это обьяснить.Это просто известно ка кнгапример что солнце встает на востоке)
Я тоже сейчас на пути перемен и очень этим довольна!
И желаю тебе удачи и сбычи всех твоих мечт!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Lulik
(турецкий шпион)
2009/07/01 21:42
КСТАТИ, ДЕВОЧКИ [re: Lulik]архив 

Рассказываю. кому актуально:
(из аудиотреннинга известного психолога)
"МУЖЕПРИВЛЕКАТЕЛЬ" наз-ся
На 3 листах написать качества мужчин (3 образа, разные), которые вы бы хотели видеть в своем избраннике (чем больше описаний, тем лучше), положить под подушку на одну ночь, затем носить эти листочки в сумочке и обращать вимание на окружающих мужчин, результат нахождения нужного обещает быть через месяц.. психолог гарантирует....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |