Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
micro
(продавец сувениров)
2009/07/02 10:49
Re: Косметика Mary Kay new [re: Alamoflame]архив 

Да я в общем-то не спорю,я про качество говорила теней ,а палитра да- никакая. Но мне достаточно было трех цветов.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Keyti
(загорает голышом)
2009/07/02 11:13
Re: Косметика Mary Kay new [re: beyaz_kedim]архив 

Пользовалась серией для рук (гель+скраб+маска+крем) довольна, хватает надолго, руки гладкие долго, привыкания не было. Тушь синяя для ресниц тоже неплохая

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Кавун
(Директор)
2009/07/02 13:19
Re: Косметика Mary Kay new [re: beyaz_kedim]архив 

Лет 15 назад, когда в Москве был бум, мама была распространителем, даже неплохие деньги зарабатывала Не знаю насчет привыкания - ни я, ни мама точно не привыкли, вполне все качественное было тогда, как сейчас, когда это уже давно отошло, трудно сказать - вряд ли они до сих пор все из Штатов везут, как было тогда, небось в Жмеринке варят а из Штатов недавно очень хорошую умывалку привезли, тоже таймуайз, мне нравится (так я тоже только люксом пользуюсь обычно).

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

MariaSem
(путешественник)
2009/07/02 14:35
Re: Косметика Mary Kay new [re: beyaz_kedim]архив 

не хочу рекламировать, но уже лет как 13 пользуюсь. Время от времени брала из других фирм, но всегда возвращалась к Мэри Кей. Например, для меня их тушь подходит идеально. Никакой ИСЛ не сравнится. В общем, путем проб выявила ряд средств, которые постоянно покупаю. Увлажняющий крем-гель, антицеллюлитная серия у них эффективная, серия TimeWise нравится. Привыкания нет. Кожа в идеальном состоянии после этой косметики. К фанатам себя не отношу, потому что не закупаюсь только там, сборная солянка. Про то, что там гормоны, слышу впервые...
конечно, распространение сетевое, но для меня и рядом не стояло с орифлеймами-эйвонами. Может, мне так подходит, но для меня эффект не хуже, чем от люксовой косметики. Среди подруг многие, попробовав тот или иной продукт, постоянно теперь покупают его.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/07/03 11:48
Re: Косметика Mary Kay new [re: MariaSem]архив 

но как я поняла, там ассортимент не большой совсем



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/07/03 11:49
Re: Косметика Mary Kay new [re: Кавун]архив 

Ну вот подруга, конечно же, говорит что из США и везут



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/07/03 11:50
Re: Косметика Mary Kay new [re: Keyti]архив 

ага, у меня тоже бархатные ручки эти есть)



MariaSem
(путешественник)
2009/07/03 14:09
Re: Косметика Mary Kay new [re: beyaz_kedim]архив 

нормальный ассортимент. Или вы про декоративную косметику? она у них как бы дополнительно. Там да, небольшой ассортимент. Главное-уход за телом.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |