Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/07/02 15:00
Re: а кто чем буит занят на пенсии? new [re: Kosh]архив 

это хороший вариант. думаю, будет день- будет пища.


люблю Кемер...

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/02 15:05
Re: а кто чем буит занят на пенсии? new [re: Eda]архив 

а вот так..я например надеюсь только на себя,хотя имею дочь.И конечно она сейчас говорит что будет меня кормить,холить и лелеять,но сидеть и тупо надеяться на это-глупо.Нужно вот уже сейчас решать куда себя девать.
Про физическую беспомощность-тут я считаю надо просто себя убить.Не в смысле идти топиться и давиться,да и не получится доползти,но просто перестать есть и умрешь.
Одна актриса наша(ФИО забыла) в старости сломала шейку бедра и слегла.Она еще надеялась встать,была бодрой ,шутила,пела.А когда поняла что это навсегда,просто отвернулась к стене,замолчала и перестала есть.И умерла.Я ее уважаю.Надо быть очень сильным человеком чтобы пойти на это.Но это, я считаю, единственный выход.
Когда человек стар и недвижим-это такая тяжелая ноша для родных и близких.Если ты их любишь-ты их от этого освободишь.Я лично свою дочь люблю.И не хочу чтобы она за мной ухаживала.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/02 15:09
Re: а кто чем буит занят на пенсии? new [re: Kosh]архив 

осталось обзавестись мужчиной с квартирой



Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/07/02 15:12
Re: а кто чем буит занят на пенсии? new [re: Глория]архив 

Тяжелая тема... А если вы, не дай бог, будете не соображать, что вы обуза, т.е. вообще ничего не понимать. Что делать в таком случае?

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/02 15:13
Re: а кто чем буит занят на пенсии? new [re: Eda]архив 

а мы бабушку звали все к себе, я предлагала к ней переехать, но она отказывалась... хотя у сестры дом большой и у тетки трешка и у мамы моей трешка, места бы хватило.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/02 15:15
Re: а кто чем буит занят на пенсии? new [re: Irina_P]архив 

стариков тяжело с места сорвать (

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/02 15:18
Re: а кто чем буит занят на пенсии? new [re: Irina_P]архив 

я бы иначе сформулировала
чтоб он был на момент пенсии

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/02 15:18
Re: а кто чем буит занят на пенсии? new [re: wolke]архив 

да, но и я со своей семьей в ее квартире была бы ей в тяжесть, ей хотелось, чтоб кто-то жил рядом и к ней ходил, а это нереально... бабушки мужа без проблем переезжали к свекрови.



Eda
(Караван-Сарай)
2009/07/02 15:24
Re: а кто чем буит занят на пенсии? new [re: Глория]архив 

а я не уверена, что смогла бы так сделать, не знаю даже что и лучше, быть обузой или навсегда закрыть глаза и никогда уже не вернуться в этот мир
возможно про нее сказали "ну вот, она отмучилась, какое ей облегчение", а возможно самое мучительное для нее было умирать, чтобы не обременять никого. И для кого-то, возможно, она была очень нужна даже пусть лежачая





wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/02 15:25
Re: а кто чем буит занят на пенсии? new [re: Irina_P]архив 

идеальный вариант был бы хотя бы в одном подъезде, ну или доме,иначе не наездишься..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |