Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/02 21:47
Re: возвращение блудного попугая new [re: owner_kiev]архив 

не.ну отели-это слишком громкое название ) могу повеселить,моя знакомая на машине отсюда! пометелила в Крым с семьей на отдых в прошлом году.. денег вбухала немеряно,а уж про сервис я вообще лучше промолчу

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/07/02 21:55
Re: возвращение блудного попугая new [re: Guseva]архив 

я то в курсе. но если брать Ореанду, Красотель и иже с ними, то цена не просто заоблачная, а бессмысленнобезумная.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/02 21:59
Re: возвращение блудного попугая new [re: Kosh]архив 

так в детстве,кроме моря,песочка и не интересовало ничего а теперь хочется комфорта

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/07/02 22:08
Re: возвращение блудного попугая new [re: Kosh]архив 

не, по сути в Крыму очень хорошо, но хотя бы добавить радости на кислых мордах окружающих и то бы было веселее. ощущение, что кому-то чего-то постоянно должен не покидает тебя. и горы мусора...
но, как ни странно, дороги очень даж ничего, кроме столицы, где их просто нет, где на центральной магистрали ямы размером с арбуз и никого это не волнует))
да, еще в Крыму есть вкусные крепленые вина, за что и люблю, хоть и нельзя мне. но привез пару литров - до следующего года хватит.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/02 22:13
Re: возвращение блудного попугая new [re: owner_kiev]архив 

в Ореанде 5 лет назад было супер...ну то что не хуже, чем в Турции, так точно.
Номер тогда со скидкой нам обходился около 180 долларов в сутки с завтраком.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/07/02 22:15
Re: возвращение блудного попугая new [re: Guseva]архив 

сейчас минимум 400 уе с завтраком и все. но какой драйв в Ореанде? Горок(одну чахлую не считаем) нет, олла! нет!!!! что там делать? я там на одном питании разоришься, смотря на их ценник ресторанный.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/03 08:20
Re: возвращение блудного попугая new [re: wolke]архив 

мне в турции 3* комфорта хватает обычно, остальное уже баловство излишнее

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/03 08:28
Re: возвращение блудного попугая new [re: owner_kiev]архив 

вспоминаю, как мы плов из мидий в Гурзуфе делали...
давно я там была...
с мусором и дорогами и тогда было уже не очень все хорошо

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/03 09:53
Re: возвращение блудного попугая new [re: Kosh]архив 

да мне собссно тож 3-4 звезд достаточно..анимация меня не интересует,большая территория тоже,я люблю маленькие уютные отельчики комфорт в отеле для меня- чтоб чистенько было и сервис мало-мальски ненавязчив,пока везло

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/03 09:56
Re: возвращение блудного попугая [re: Guseva]архив 

но и в ТУрции есть места!!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |