Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Zory
(Соратник Ататюрка)
2009/07/03 15:14
Re: И я, и я уезжаюююю! new [re: Guseva]архив 

Удачно отдохнуть!!!



rusmelek
(Покоривший Улудаг)
2009/07/03 15:23
Re: И я, и я уезжаюююю! new [re: alarka]архив 

А с отпусками как? Или в месяц укладываетесь? Просто сейчас (да и раньше тоже) нигде даже за свой счет неделю не дают. Я потому и интересуюсь, что, где бы не работала, давали только 2 недели за раз, 4 недели за год. Как-то раз мне позарез надо было еще 10 дней взять, так потратила столько нервов, чтобы дали всего лишь 4 лишних дня- и это за свой счет.
У Вас с этим проблем не бывает?

Ne olursa olsun

Alamoflame
(археолог)
2009/07/03 15:27
Re: И я, и я уезжаюююю! new [re: rusmelek]архив 

преподаватель на курсах иностранных языков , например, занят с октября по май. или работает до середины июня-июля, а потом начинает в ноябре-декабре.

люблю Кемер...

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/03 15:30
Re: И я, и я уезжаюююю! new [re: rusmelek]архив 

в тандеме с шефом, я работаю достаточно много, иногда допоздна, иногда без выходных+командировки. у шефа 2 гражданства. семья в Германии, бизнес в Мск. поэтому пару раз в месяц разъезжаемся по семьям)) кстати, последний полноценный и спланированный отпуск отгуляла в марте 2008 года.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

msmarie
(fabrika kizi)
2009/07/03 18:14
Re: И я, и я уезжаюююю! new [re: rusmelek]архив 

Было бы желание, и всё невозможное становится возможным Кризис в первую очередь у человека в голове, если его побороть, всё будет хорошо



rusmelek
(Покоривший Улудаг)
2009/07/03 20:50
Re: И я, и я уезжаюююю! new [re: alarka]архив 

Хорошо, когда шеф адекватный, с ним (с ней) можно договориться. Но зато Вы пашете по полной, по всей видимости, ни о каком нормированном дне не идет и речи.
Спасибо за ответ. Тема эта для меня актуальна. То деньги есть, время нет, то время есть, денег нема. Потом, когда все будет, ездить не захочется

Ne olursa olsun

rusmelek
(Покоривший Улудаг)
2009/07/03 20:53
Re: И я, и я уезжаюююю! new [re: Alamoflame]архив 

Во везуха людям этих профессий! А еще учителям школ, у них отпуск всегда летом и целых 2 месяца.

Ne olursa olsun

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/03 21:21
Re: И я, и я уезжаюююю! new [re: rusmelek]архив 

согласна! поэтому, имея возможность вырваться, не упускаю ее

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |