Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2009/07/03 14:45
Re: Уха new [re: DaunMorze]архив 

как любил говаривать мой покойный дядька - уха это когда со стопкой, а без стопки - рыбный суп

Jedem Das Seine!

DaunMorze
(хозяин ишака)
2009/07/03 14:52
Re: в миске или кастрюле с водой. new [re: Фауль]архив 

Как раз сейчас у нас ход семги (петровки) и горбуши. Так что не удивишь.

Не в водке счастье, а в её количестве!!! (с)

Koshak_
(дежурный)
2009/07/03 17:04
Re: Уха new [re: Kosh]архив 

простая ухаб отвариваешь картоху крупными кусками\. морковь тоже крупно, луковицу, когда все готовво кидаешь в этот суп чищеную рыбу. варишь, я еще добавляю помидорку ну это так извращение уже...
Да и перед окончанием за пару минут добавляешь столовую ложку водочки ))) если на огне = то полуается супрерски. проверенно годами

А сложная - это 2 я - 3 я уха. отдельно все сорта рыбы отвариваются, обычно очсетрина отдельно, мелкашка типа окуней и ершей отдельно, картофель в бульене из под мелкашки, потому как из такой рыбы самый сладкий инаваристый, морковь и крупа - типа пшена, пешено должно развариться (можно заранее), до развалистых крупинок. когда вся уха готова в нее кладут осетрину и чуть оставляют... лаврушечки травки по вкусу но не много. ну и водочку не забудь )))


еще есть вресия норвежской ухи, когда красная рыба свежая в слмыках варится - офигенски вкусно но готовила давно, хотя технология примерно та же...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/06 07:42
Re: Уха new [re: Koshak_]архив 

делеала что-то близкое к 1 версии на огне вкуснотища необыкновенная получилась!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |