Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Round
(Соратник Ататюрка)
2009/07/05 12:56
Re: и я отчаливаю... new [re: alarka]архив 

Да нет, это всё остров на границе с Кампучией, в провинции Трат, называется Ко Куд!
http://acer2350.users.photofile.ru/photo/acer2350/3424924/xlarge/73956302.jpg
http://acer2350.users.photofile.ru/photo/acer2350/3424924/xlarge/73956493.jpg

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/05 13:03
Re: и я отчаливаю... new [re: Round]архив 

красотища!!! ПхиПхи и Самуи тоже очень известны своими красотами.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Round
(Соратник Ататюрка)
2009/07/05 13:14
Re: и я отчаливаю... new [re: alarka]архив 

Видимо да, но это дорого и далеко, две недели очень мало чтобы понять куда попал, самая доступная Патайя, но там нету ни моря, я имею ввиду комфортного моря, ни экзотики, я был в марте там воздух +32 и вода +32, влажность зашкаливает, но там есть одно, мне оно пока не нужно! Во всём мире СЧитается вояж туда, как "романтическое путешествие для одинокого мужчины"...



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/05 13:17
Re: и я отчаливаю... new [re: Round]архив 

ну не только. Паттайя- это еще и бюджетный отдых в направлении ЮВА.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Round
(Соратник Ататюрка)
2009/07/05 13:42
Re: и я отчаливаю... new [re: alarka]архив 

Ну какой это отдых, 9 с лишним лёту, +4 разница во времени, природа Анапы, влажность почти 100%, две недели в бане это очень тяжело, а есть люди которые на неделю приезжают, это я считаю вообще "самоубийцы"...Это моё мнение и только моё!)Индия-ГОА намного лучше, я имею в то время когда у нас холодно, а так Турция и Египет и близко и комфортно!



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/05 13:56
Re: и я отчаливаю... new [re: Round]архив 

да ла-а-а-дно! Индия-Гоа очень на любителя. С моей брезгливостью и восприимчивостью к запахам для меня туда дорога закрыта. Я на Бали то все носом водила, мне вне отеля, везде запах жареной воблы мерещился((( в Тае не была, но, думаю, что климат такой же как в Сингапуре. я его переношу спокойно. Самуи и ПхиПхи манят меня не первых год: чисто, качественно, экзотично. так же как и Мальдивы. Турция да, комфортна в плане расстояния, климата, ну и даже сервиса (хотя момент спорный), но уже поднадоела, конечно. Египет не люблю по той же причине, что и Индию. я уже хвалилась своей визой. так что открываю для себя новое направление. попытаюсь за два года выжать максимум)))

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Round
(Соратник Ататюрка)
2009/07/05 14:14
Re: и я отчаливаю... new [re: alarka]архив 

Два марта в ГОА запаха не учуял, как раз он есть в Патайе где канализация открытая, и на каждом шагу готовка еды на улице, опять же водоём, имею ввиду Аравийское море не годится для комфортного плавания, потому в этом году брал байк и колесил по побережью, находил...Понятно что у каждого понятие об отдыхе свое, мне не нужен ни олл, я не голоден, ни шОлковые простыни, нужно комфортное море и комфортный климат, кажись я его нашОл на Эгейском побережье, в этом августе поеду в Кушадасы или Чешме, удачи тебе в освоении пиндосии!)
http://acer2350.users.photofile.ru/photo/acer2350/3522016/xlarge/76440660.jpg

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/05 14:18
Re: и я отчаливаю... new [re: Round]архив 

Thanks))) глянь в моем профайле фотку. такая же как твоя, только со мной)))

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Round
(Соратник Ататюрка)
2009/07/06 16:33
Re: и я отчаливаю... new [re: alarka]архив 

Куда глянуть? :158:



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/06 16:48
Re: и я отчаливаю... new [re: Round]архив 

в мой профайл...

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |