Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/07/07 21:25
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну я тоже собственно соответсвую их ожданиям в рамках,которые сама себе устанавливаю.Если например,просят позвонить и поздравить:позвоню и поздравлю.Я люблю сама приятные вещи делать не только родственникам но и близким приятелям(цам).
Но если например нужно куда-то ехать,а у меня на это время свои дела-не поеду.
А вы ,я думаю, не необщительные,а интраверт.Я видела Ваше фото-по лицу видно, что интраверт.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/07 21:30
Re: попытка сформулировать new [re: Olga_Kuzu]архив 

у меня в молодости приятельница была..Оля...так когда я ей включала САК(страдания анны карениной ) по поводу кого-либо что вот я ему(ей) столько сделала,а мне в ответ ничего.То на это она мне всегда говорила:
1.Делай что-либо для людей от души.Перед тем как сделать подумай:не будешь ли ты жалеть об этом?
2.Даже если эти люди ничего не делают хорошего тебе в ответ,то хорошее всегда возвращается через других людей.То есть круговорот:я тебе сделала хорошее,ты-Маше,маша-пете,петя-мне.Все довольны)
Где-то так.
а еще я вспоминаю мультик из своего детства:идет лисичка с охапкой цветов по тропинке,песенку поет,счастливааая,встречает волчонка и вручает ему этот букет.Волк спрашивает:за чтооо???Лиса:а просто так!ТОгда волк радуется и идет дальше с этим букетом и встречает медвежонка,вручает ему букет,оптяь тот же диалог,медвежонок-зайцу,зайчик-собачке,собачка-лисе!
И все это происходило просто так и у всех было хорошее настроение и все были счастливы)И этот мультик учил советских детей к тому что нужно делать добро и не ждать ответа.Оно обязательно вернется,но через круг


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/07 21:39
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

как повезло Алексею Михайловичу с его женой.Она организовывает ему праздник,хочет показать его важность.Я сейчас сижу и завидую.Какая у него жена молодец!Вот такой видимо должна быть любовь.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/07 21:47
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

мдяа..)
я бы на месте Вашей мамы просто ничего бы не передавала.А на вопрос родственников:почему?Ответила бы:ой,совсем забыла!Хотела позвонить,а меня отвлекли,а потом я пироги пекла и тд и тп.)))
У нас как-то была такая ситуация.Мою девицу хотели тут припахать поводиться с дитем.Я спросила у дочи:ты хочешь туда поехать и поводиться с дитем?Она ответила:нет.Все.я даже и не заморачивалась.Потом сказала,что забыла,потом уехала а телефон разрядился и я не могла позвонить и тыды и тыпы.
Мне кажется нельзя делать то,что тебя напрягает.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

all_1984
(kara melek)
2009/07/07 21:59
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

из всех родственников общаюсь только с мамой,папой,2 братьями ,сестрой и все, более чем достаточно) я как то не привязан к родне..
2. наверно было бы неприятно



Кавун
(Директор)
2009/07/07 22:17
Re: У меня два вопроса new [re: Глория]архив 

А почему нельзя было честно сказать, что не получится? ведь люди, может быть, ждали ответа, рассчитывали на помощь.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

MariaSem
(путешественник)
2009/07/07 22:25
Re: У меня два вопроса new [re: Irina_P]архив 

хорошо, когда так мне кажется, с родителями по-другому. Я бы очень хотела бы увидеть папу. По-другому даже трудно представить

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:34
Re: У меня два вопроса new [re: Кавун]архив 

потому что есть люди ,которые понимают слово нет,а есть люди,которые начинают есть мозг,ныть и говорить ну пожалууйста..Эти были как раз такими.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

MMMarinka
(турецкий шпион)
2009/07/08 09:34
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

1.равнодушна, я многих из них не видела никогда и прыгать до потолка от радости при встрече конечно не буду
2. не обижусь, но будет неприятно

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/08 10:05
Re: попытка сформулировать new [re: Глория]архив 

1. Постоянно делаю и постоянно жалею.
И да, я дарила цветы просто так, от хорошего настроения. Не незнакомым на улице, но и не близким друзьям. Мне не нужно хорошее, желательно только, чтобы люди не наглели и не садились на шею...

Самая большая беда моих дальних родственников в том, что они тр**** мне мозг и учат жить. Я понимаю, что это звучит так себе, не особо напряжно, но... вот вчера она позвонила. Весь разговор о поездке в Питер (нашей и их). "А почему вы на подольше не приедете?" (действительно, почему бы мне не остаться на пару месяцев; может, удастся пожить с родителями без гостей) "А почему родители твоего мужа на подольше не приедут?" (а какое твое собачье дело вообще? или ты и им собралась позвонить и уговорить приехать на подольше?) "А почему вы будете жить в гостинице? " (млин, да потому, что у моих родителей остановишься ТЫ СО СВОИМ МУЖЕМ, а квартира у них не резиновая!!!) или планы: "А на второй день после свадьбы твоя мама пригласит родственников к себе домой и приготовит на 50 человек... а я ей помогу, ага" (ну что я могу сказать? я в этом цирке точно участвовать не буду)"А почему? а почему?" Ууууу....
В общем, я думала, я с утра уже забуду об этом, но меня до сих пор трясет.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |