Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/07 16:46
Re: попытка сформулировать new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну, не поддерживай отношения , не думаю, что к тебе прям эти родственники будут липнуть

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(археолог)
2009/07/07 16:47
Re: попытка сформулировать new [re: Olga_Kuzu]архив 

восприятие

люблю Кемер...

MariaSem
(путешественник)
2009/07/07 16:49
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

бррррр...очень хорошо представляю.... в таком случае успокаиваю себя тем, что для меня мелочь, а человеку приятно. Хотя в последнее время все-таки перестала ломать себя и не поздравляю, если не хочется. Спасает, что я теперь для многих за границей и обо мне подзабыли

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/07 16:53
Re: попытка сформулировать new [re: Olga_Kuzu]архив 

слушай, а тебе эти дальние родственники звонят сами каждый день или что? каким образом достают?

__________________
Кто здесь???!!!!!

MariaSem
(путешественник)
2009/07/07 16:57
Re: У меня два вопроса new [re: Хурем]архив 

по второму вопросу-я бы в таком случае тоже обрадовалась хотя от мужчины как-то не жду оценки своей внешности. Достаточно того, что он со мной. Это уже о многом говорит.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/07 16:58
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

пральна муж говорит у тебя же не 150 таких Леш, так что, от тебя не убудет и Лешам приятно будет

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 17:04
Re: У меня два вопроса new [re: MariaSem]архив 

Да, мне не сложно, меня просто убивает постановка вопроса. То есть если я не позвоню после пятидесяти напоминаний, будет считаться, что я плохо воспитана (и маме выскажется наверняка). И нет больше ощущения, что делаешь человеку приятное, а есть только ощущение неприятной обязаловки. При том, что до 10 в будний день для меня лично значит - с работы (ну не в 7 же утра им звонить), а они любят поболтать...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 17:06
Re: попытка сформулировать new [re: Kinalikuzu]архив 

Звонят, ага. Достают примерами типа ДР, который я описала.
Плюс они мне [] отпуск в августе, т.к. будут жить в квартире моих родителей в то время, когда я сама к родителям собиралась. Я с ними в одном помещении даже дня не проживу, я уже пробовала.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/07 17:06
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

тебя, получается, не родственники парят, а то, что мама по 500 раз предупреждает
вот и позвони с работы, скажи "я звоню с работы, говорить много не могу, с днем рождения и тыды и тыпы... усе, до свидания, надо идти "

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 17:07
Re: У меня два вопроса new [re: Kinalikuzu]архив 

Да нет, не мама меня, а они - маму. Потому что меня они не могут предупредить; у меня определитель номера, и я уже давно не беру трубку, когда они звонят.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |