Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
gunal
(дежурный)
2009/07/07 17:22
Re: У меня два вопроса new [re: MariaSem]архив 

К тому же есть вероятность негатива с ее стороны по отношению ко второй семье. Папа ушел от них, когда она уже вполне понимала такие вещи.
____________
А, ну тогда понятно.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

MariaSem
(путешественник)
2009/07/07 17:24
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну вот мы и пришли к решению надо все объяснить маме и решить этот вопрос с ней. Пусть она тебя не одолевает отношениями с родственниками. Я когда-то маме тоже все объяснила. Иногда она мне все-таки напоминает, но все-таки намного реже, чем раньше

офф. Оль, а случайно нет сайта отдельно по Германии, где можно найти вакансии ПостДок по нашей специальности? вот в Ирландии нашла, но как-то далековато

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 17:24
Re: попытка сформулировать new [re: Kinalikuzu]архив 

Я думаю, мне маму уже не перевоспитать...
Просто абыдна, да?

Вот из-за подобных инцидентов у меня и складывается впечатление, что родственники нужны, чтобы портить мне жизнь.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/07 17:27
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

1. К родственникам, особенно кисельным, довольно равнодушен.
2. Не обижусь! Потому как кто такого красавца посмеет обозвать не очень привлекательным??? :obm: :lol:

Детство - это время, когда не думаешь матом (с).

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 17:29
Re: У меня два вопроса new [re: MariaSem]архив 

Отдельно по Германии нет. Ну или полезных нет.
Я пользовалась NatureJobs
Вот еще есть такое:
http://listserv.uni-heidelberg.de/science-jobs-de/sjd-e.html, но там больше аспирантских позиций.
А куда хочешь? если развитие мозга интересует - мой теперешний начальник ищет народ.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/07 17:30
Re: У меня два вопроса new [re: Alamoflame]архив 

Зачем же так сурово за критику? Сразу - ножичком и в колодец...А вдруг чел еще исправится? :old:

Детство - это время, когда не думаешь матом (с).

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 17:31
Кстати, по 2му вопросу new [re: ndfhm100]архив 

... все такие обидчивые оказались :158:

Я вот сама говорю, что я некрасивая, и не обижусь, если это скажет другой. Тем более в шутку. Конечно, если говорящий сам уродец, я подивлюсь насчет соринки в чужом глазу и бревна в своем

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Alamoflame
(археолог)
2009/07/07 17:33
Re: У меня два вопроса new [re: ndfhm100]архив 

думаешь, надо дать шанс ? боюсь избаловать

люблю Кемер...

MariaSem
(путешественник)
2009/07/07 17:36
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

спасибо. посмотрю сейчас. Вот если честно, интересно все, что хоть как-то соприкасается. Другой вопрос, кого я заинтересую счас отпишусь в приват

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/07 17:38
Re: попытка сформулировать new [re: Olga_Kuzu]архив 

ужасно абыдна! это еще хорошо, что ты в Германии, не каждый к тебе так легко приехать соберется

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |