Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Alamoflame
(археолог)
2009/07/07 17:40
Re: Кстати, по 2му вопросу new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, тут все поголовно говорят, что не обиделись бы, а ты говоришь - обидчивые оказались. как так?

люблю Кемер...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 17:49
Re: Кстати, по 2му вопросу new [re: Alamoflame]архив 

Ответы типа "не обижусь, но разговаривать с этим человеком больше не буду" я считаю как "обижусь". Да, вот такая у меня неправильная статистика.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 17:56
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

1) мама говорит, что я - "иван, не помнящий родства", но я давно отказалась от всех своих росдтвенников, кроме родителей и сестры. Вижу их раз в 100 лет на свадьбах и достаточно. В общем, у меня их и так хватает, так что дополнительных не жажду.
2) ну, не очень красивой меня можно только в шутку назвать
:jok: но я таких шуток не понимаю и не то чтобы обижусь (в смысле аааааа, горе -то какое не очень красивой назвали), а возмущусь ))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 17:57
Re: У меня два вопроса new [re: apelsin]архив 

Я тоже Иван

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/07 18:06
Re: У меня два вопроса new [re: MariaSem]архив 



Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Irina_P
(археолог)
2009/07/07 19:11
Re: У меня два вопроса new [re: Kosh]архив 

а я нашла брата ( первые шаги сделал он), он чудесный мальчик, умный, внимательный, мы жутко похожи и почему бы мне не радоваться, что в мире стало на одного человека, которого я люблю и который любит меня, больше?



Irina_P
(археолог)
2009/07/07 19:15
Re: У меня два вопроса new [re: MariaSem]архив 

когда я нашла отца после более, чем 10 лет, когда мы не виделись, я поняла, какой он близкий и родной человек для меня



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/07 20:36
Re: У меня два вопроса new [re: Irina_P]архив 

а мой дед (мамин папа) проявился, когда мне было 19-ть. и не стал близким и родным человеком........

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/07 20:45
Re: У меня два вопроса new [re: Irina_P]архив 

как здорово)))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Кавун
(Директор)
2009/07/07 21:25
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

1. Родственники нужны, конечно, и я вообще за колхоз - хочу вместе с 2 сестрами и братом и их текущими-будущими половинками и детьми, плюс с мамой (и были бы живы бадедушки - с ними тоже) жить всем вместе в большом доме или как минимум в соседних домах. Есть мамина сестра, но она и ее сын с семьей живут в Алматы, лучше бы в Москве жили. А мой отец спецом в Штатах нашел всех своих родственников, всяких дядь-братьев-сестер и т.д., теперь плотно общается, когда поеду, я тоже познакомлюсь. Родственники всегда нужны, жаль, что у нас нет этой темы, как в Турции - если у кого проблемы, все должны помогать, потому что семья это краеугольный камень существования.
2. неприятно было бы, конечно, потому что хочется, чтобы любой человек на тебя смотрел с удовольствием, но я же знаю, что я красивая, поэтому не обиделась бы, наверное.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |