Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 22:41
Re: про доверие. new [re: Kinalikuzu]архив 

Пишут, и еще как!
Забей и не вспоминай.
Если между вами все в порядке, и он у тебя по характеру не ***дун, то это просто "призрак".

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 22:48
Re: про доверие. new [re: Kinalikuzu]архив 

доверяю, но жутко ревнивая, поэтому могу придраться к любой ерунде, которую тут же предъявляю в том же виде, в котором ее обнаружила. Половина относится с пониманием, потому как сам такой же. Вообще, мне проще высказать свои претензии/подозрения/придумки и увидеть их опровержение, чем съедать себя изнутри.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:07
Re: про доверие. new [re: Kinalikuzu]архив 

призрак через семь лет? кызым, ты че? кто ж это к мертвецам-то ревнует? ))))
моему в прошлом году бывшая его азербайджанка (тоже года 4 прошло уже к тому времени) вообще фотку кинула без мессажа на мейл. Я устроила разбор полетов для профилактики, но про себя только поржала.
а призраки... не знаю как у кого а у меня все чувства к бывшим атрафируются раньше чем через 7 лет, остается только дружеское отношение, абсолютно ровное

тоже мне .. "накопала" называется ))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:07
Re: про доверие. new [re: all_1984]архив 

интуиция - это вещь! тоже пользуюсь и редко подводит, вернее, не всегда слышу подсказку

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:07
Re: про доверие. new [re: Boran]архив 

зачеь удаляет?
это наводит на подозрение.


Мiнск- жыцця майго крынiца....

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:10
Re: про доверие. new [re: Boran]архив 

не уж то полиграфом? али сыворотку правды бадяжишь?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:10
Re: про доверие. new [re: Mzhen]архив 

так она тебе фингал поставила????? я думала бывшему своему..

Мiнск- жыцця майго крынiца....

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:23
Re: про доверие. new [re: Kinalikuzu]архив 

если случайно и на 100%, то надо сказать мужу, тебе полегчает от того, что он тебе все объяснит и успокоит, а ему будет наука от подобных случайностей.
Я как-то также случайно у своего в мейле увидела свежую фотографию ну ооооооооочень бывшей - он сидел в инете через мозиллу, комп вырубился от перегрева, он не стал включать, потом я решила посмотреть расписание кино, а вылезла мне страница с его открытой почтой. Скандал был грандиозный, но все остались живы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

MariaSem
(путешественник)
2009/07/07 23:24
Re: про доверие. new [re: Kinalikuzu]архив 

доверяю. Стараюсь полностью доверять. Стала жить по принципу-меньше знаешь, крепче спишь. Тоже случайно кое-что обнаруживала...решила никогда никуда специально больше не лезть. Действительно, надо будет-скроет, даже если проверять.
С призраками у меня пунктик конечно...очень любил он поддерживать с бывшими отношения. Я объяснила (попыталась по крайней мере), что это неприятно. Теперь общается меньше и не так открыто, как раньше. По крайней мере, меня это больше не раздражает. На самом деле, не ревную к бывшим, просто раздражает "дружба". Когда-то моя подруга, которая сама исправно служит призраком для одного человека лет 10 уже, сказала, что ревновать надо не к бывшим, которые теперь далеко и уже в далеком прошлом, а следить за новыми вокруг я вот не слежу, а стараюсь сделать так, чтобы никто из новых не заинтересовал

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:28
Re: про доверие. new [re: MariaSem]архив 

будучи сама какого-то рода призраком, подтверждаю: нечего их бояться, они безобидные. У меня есть один товарищ, уже года 4 или 5 так с ним призракуемся на уровне "привет, как дела, пока не родила" в аське раз в два-три месяца.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |