Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
MariaSem
(путешественник)
2009/07/07 23:39
Re: про доверие. new [re: apelsin]архив 

не-не, это не считается! так и меня можно записать в этот разряд. Я тоже поддерживаю нормальные отношения с некоторыми бывшими и считаю нормальным время от времени поинтересоваться, как дела, как детки. А тут речь идет о практически ежедневном общении, тесной дружбе, переписывании смсками с тем, чтобы поделиться тайнами, проблемами. Этакий третий лишний в семье, действительно призрак. Вот это я прервала. Сказала, если интересно, как у нее дела, спроси, но дружить семьями я не собираюсь. А вот подруга моя именно так и продолжает "дружить" с бывшим. Они далеко друг от друга и не видятся, у каждого своя семья, но ощущение, что муж-жена для них менее близки, чем они друг для друга...
а тут бывшая моего мужа порывалась со мной дружить, из аэропорта меня встречать-подвозить. в гости приезжать и удивилась, что я отказалась. Дескать. что к ней ревновать...ведь у нее муж и ребенок уже. А я вот такая непонятливая...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

MariaSem
(путешественник)
2009/07/07 23:42
Re: про доверие. new [re: apelsin]архив 

во-во, у меня точь-в-точь такая же история была с компом! ну и чего я добилась..он теперь на всякий случай удаляет все, что мне может случайно попасться на глаза. Узнала тоже случайно, когда вместе искали одно нужное письмо в его почте. Ну и ладно значит, бережет мои нервы

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:43
Re: про доверие. new [re: MariaSem]архив 

ой, нет.. смски и тайны- это уже слишком...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

MariaSem
(путешественник)
2009/07/07 23:46
Re: про доверие. new [re: apelsin]архив 

ну вот, все относительно. Я доверяю и считаю, личное пространство должно быть, но столько, чтобы не ранить другого. Слава Богу, мы пришли к консенсусу. Ну а бывшие на то и бывшие..чего к ним ревновать просто слишком наглых надо вовремя приостанавливать )))

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:47
Re: про доверие. new [re: MariaSem]архив 

ну я как-то не заморачиваюсь, переписки между ними я в тот момент не нашла.. прикопаться не к чему, да и в отношениях ничего не изменилось... я пробила ее по инету- нашла резюме и решила, что девушка с такими внешними данными и таким резюме мне ни разу не соперница, как бы я себя не накручивала.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:50
Re: про доверие. new [re: Kinalikuzu]архив 

доверься интуиции моя интуиция тоже говорит, что у тебя в семье все в порядке

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

MariaSem
(путешественник)
2009/07/07 23:50
Re: про доверие. new [re: apelsin]архив 

вот он рецепт доверия-уверенность в себе и в отношениях я тоже сейчас живу по этому рецепту. После пяти лет все лишнее самой собой отсеялось.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:53
Re: про доверие. new [re: apelsin]архив 

а я жутко ревную к бывшим. даже если не общается с ними.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/08 00:21
Re: про доверие. new [re: lemar]архив 

наши интуиции, похоже, совпадают!
а разные там "призраки коммунизма" пшли куда подальше

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/08 00:22
Re: про доверие. new [re: apelsin]архив 

ну вот да, накопала )) кто родственников копает, а кто ))) каждому - по способностям )))))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |