Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/07 22:35
Re: предел сочувствия new [re: Lemar]архив 

так он еще и не в Москве.. терпения тебе,больше даже не знаю что и посоветовать (

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 22:36
Re: предел сочувствия new [re: all_1984]архив 

госпидя, это девки такие хилые пошли что ли.. али мужик оченно хорош, что из-за него с ума сходить можно... хоть бы одним глазком посмотреть на такого

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 22:40
Re: предел сочувствия new [re: Lemar]архив 

"не хочет простую и малооплачиваемую работу, типа не для того образование и талант," ох! непризнанный гений.. нормалный мужик на любую работу пойдет, если надо. В девяностых мой папа днем на службу ходил (армейский офицер), а ночью вагоны разгружал и отбойным молотком работал, вот это я понимаю... а у этого кризис, млин...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 22:41
Re: предел сочувствия new [re: Lemar]архив 

бросай ты это дело.. этот липучка не отвянет от тебя, будет только энегрию качать. конечно, проще сидеть и нудеть, чем пойти на работу

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/07 22:47
Re: предел сочувствия new [re: apelsin]архив 

вот и я думаю начать ограничивать такое общение.. реально уже со страхом смотрю на телефон.. обычно разговоры начинаются в 24.00 и далее сколько угодно.. он сам в принципе понимает, что или надо меняться или мордой к плохому финалу , но меняться ему претит , видите ли...

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 22:52
Re: предел сочувствия new [re: Lemar]архив 

знаешь, моя позиция такова: почти все можно изменить, если захотеть. И тут ты как жилетка не помогаешь, а только содействуешь осознанию его как непризнанного гения. Я бы стала выслушивать человека в таком ключе (после 24.00 и до победного, и , кстати, делала это) только в одном случае - если человек потерял близкого или тот в безнадежном состоянии. Все остальное можно исправить, а сочувствие в этих случаев только расхолаживает

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:01
Re: предел сочувствия new [re: apelsin]архив 

ну вот, только я собрала волю в кулак, боагодаря тебе, а тут ты напомнила, он еще и маму потерял, и не смог приехать на похороны, еще и это его прессует.. сорри , что гружу.. но мне уже самой нужна поддержка

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/07 23:02
Re: предел сочувствия new [re: Lemar]архив 

это у тебя 24:00.а у него часа 3-4 дня,выспался и можно жаловаться на жизнь,.. а раньше он не может позвонить?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

lemar
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:05
Re: предел сочувствия new [re: wolke]архив 

да, силы не равны... Спасибо за поддержку!

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/07 23:10
Re: предел сочувствия new [re: lemar]архив 

не за что отключай телефон и спать..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |