Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:15
Re: предел сочувствия new [re: Lemar]архив 

надо мух от котлет отделять, а дяденька тебе хорошо так на голову присел -лучше бы шел работать, чем целыми днями ныть... мама отдельно, работа отдельно... ну, ты понимаешь..

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:38
Re: предел сочувствия new [re: apelsin]архив 

спасибо тебе большое, ты полностью ответила на мой вопрос. :rose: тем более, что я достаточно долго уже внушала ему эту мысль, может постепенно что-то изменится во взглядах у человека, основа -то заложена ). в общем, буду общаться, но без ущерба для своего здоровья

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/08 00:46
Re: предел сочувствия new [re: Lemar]архив 

вах. желательно найти жену (не шучу) шоб отвязался... я б ласты склеила от ежедневного жалования....

__________________
Кто здесь???!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/08 01:13
Re: предел сочувствия new [re: Kinalikuzu]архив 

ну на то и друзья,чтоб когда "жилетку" свою подставить,а когда и воспользоваться чужой..это-таки труд

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/08 01:17
Re: предел сочувствия new [re: wolke]архив 

у меня подруги как-то более или менее разово жилеткой моей пользуются. ну, может, серьезных случаев не было... а так, да. на то друзья и нужны, что бы поддержать.
согласна, быть жилеткой - тяжелый труд!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/08 10:10
Re: предел сочувствия new [re: Lemar]архив 

Если это уже мешает спать - то у меня лично здоровый эгоизм очень быстро наступил бы...
Попробуй выслушивать минут 15, а потом говорить, что тебе пора спать...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/08 10:12
Re: предел сочувствия new [re: Lemar]архив 

Вообще это странно. Обычно мужики мужикам жалуются, хотя бы потому, что те могут дать им дельные советы..Может, он видит, что ты готова часами его излияния слушать, вот он и изливается....И ему все равно, что тебе уже это надоело, что у тебя могут свои дела. что у тебя портится настроение.
Всему должен быть предел. Если ему ТАК нужна помощь, пусть обратиться к психологу или записывает свои интересные мысли. попробуй немножко его притормозить и посмотришь, что будет.
О себе подумай немножко

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/08 10:15
Re: предел сочувствия new [re: Lemar]архив 

что не работает, не хочет простую и малооплачиваемую работу, типа не для того образование и талант --- ути господи, лучше тебя будет своими нюнями доводить.По-моему, если надо, можно и на малооплачиваемую работу и параллельно искать, а не топить себя в болоте

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/08 10:18
Re: предел сочувствия new [re: Lemar]архив 

Понимаешь, он изливает душу, ты из кожи вон лезешь, чтобы найти слова....как следствие, он успокаивается, а в тебе копится усталось, злость, возможно, на себя и какие-то еще негативные чувства..Через какое-то время он отвлечется на что-то еще, ему будет хорошо, а тебе?



Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/08 12:39
Re: предел сочувствия new [re: TanyaProblem]архив 

Вообще это странно. Обычно мужики мужикам жалуются, хотя бы потому, что те могут дать им дельные советы..
---------------------------------------------------------------------------------------
по-моему скорей дельный совет женщина даст и выслушает
у мужчин это несколько иначе происходит

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |