Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/09 22:47
Re: Опрос-вопрос )) new [re: all_1984]архив 

хи-хи..я скрывалась лет до 35 сын маме моей сдал,случайно.вернее он даже не подозревал,что бабушка не в курсе

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Boran
(последний на пляже)
2009/07/09 22:58
Re: Опрос-вопрос )) new [re: wolke]архив 

а мама как отреагировала? )))

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Round
(Упомянутый в Коране)
2009/07/09 23:09
Re: Опрос-вопрос )) new [re: nata_by]архив 

Так оно и есть, я курил, пришло время, бросил, лет было уже прилично, за 40, так и каждый.



pinco
(Секретный физик)
2009/07/10 00:04
Re: Опрос-вопрос )) new [re: Boran]архив 

конечно скажи
если родители при памяти, то могут с дитём корректно провеЗти разЪяснительную работу

"Ты меня не ведая прости..." (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/10 00:48
Re: Опрос-вопрос )) new [re: Boran]архив 

сначала не въехала,ну или сделала вид ,а потом пилила..собственно поэтому и скрывала,не хотела лишних разборок и переживаний... потом,когда мои мальчишки начали баловаться-стала я их пилить старшенький курит,младший бросил больше 2-х лет назад и пилит меня

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

SeytanHanim
(археолог)
2009/07/10 00:50
Re: Опрос-вопрос )) new [re: Boran]архив 

А толку? Запретный плод сладок, захочет - все равно будет курить, только прятаться станет лучше, попозже сам перестанет, если дурь из башки выйдет.
По-моему, родители бессильны, увы...

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/10 01:05
Re: Опрос-вопрос )) new [re: Boran]архив 

ойй,наслушалась я...а-ля "А ваша Аня-курит"...От этого я курить не перестала,а просто стали сильнее прятаться...я бы промолчала...

Если "Лексус" в гараже
С милым рай и в шалаше

clodin
(Turk Hava Yollari)
2009/07/10 01:23
Re: Опрос-вопрос )) new [re: Boran]архив 

все завист от того какие у него родители. можно помочь таким информированием,а можно и навредить(((

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

MariaSem
(путешественник)
2009/07/10 01:26
Re: Опрос-вопрос )) new [re: Boran]архив 

я бы промолчала. В 14 лет, к сожалению, многие мальчики уже курят...я бы не стала вмешиваться. Сама начала курить лет в 20 (сейчас бросила). Четко знаю, что родители все равно догадываются или могут догадаться, но делают вид, что ничего не знают. Так что я думаю, сами обнаружат, а ваше вмешательство ничего не изменит

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Boran
(последний на пляже)
2009/07/10 01:49
Re: Опрос-вопрос )) new [re: clodin]архив 

Родители сами курят... Наверно, в таком случае нет ничего удивительного, что и дети начали курить...

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |