Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Zory
(Соратник Ататюрка)
2009/07/09 21:54
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

если безумные - ненавижу
если еще бодлее менее - терпимо
не знаю почему, но чужих людей не люблю ..



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/09 22:03
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

к чужим детям отношусь нейтрально,если они не ходят у меня по голове ..помнится мы только получили квартиру и к нам в гости со Свердловска приехала моя дальняя родственница с ребенком лет 3-х.Я считала ,что мой младший-юла как я ошибалась! этот ребенок носился как бешеный козленок,сметая все на своем пути и выбрасывая в окна все,что мог (часы,шахматы,игрушки)..дальше-больше..обед: наливает она ему борщ,а он тут же выливает его на стену с криком я не хочу борщ! мама поворачивается и так спокойно: Женечка,не хочешь,я супик сварю,только не кричи... Как я выдержала 2 недели-не спрашивайте,пыталась ей говорить-бесполезно,в ответ-он же маленький еще,но и сама не бросалась вытирать,отмывать ((

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/09 22:11
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

мне тоже кажется, что мужики, особенно турецкие снисходительно относятся даже к таким выходкам милюзги.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/07/09 22:12
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

и я такие точно чувства переживаю
песочницы посещаю когда там мало народу

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/09 22:14
Re: опрос.про детей. new [re: Istanbul_Moscow]архив 

мне кажется,что я туда вообще ходить не буду. ибо меня посадят наверное. за убийства.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/09 22:15
Re: опрос.про детей. new [re: apelsin]архив 

так самое интересное,что мой то не турецкий.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Mzhen
(Шумахер)
2009/07/09 22:18
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

А как вам такие картины, когда мамаши приводят на площадку ребенка всего замазанного зеленкой от ветрянки???
Не думала даже, что я умею ТАК быстро бегать.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/09 22:22
Re: опрос.про детей. new [re: nata_by]архив 

я в курсе просто так к слову пришлось - вспомнила картину в Турции, как папашка шел с двухлетним сыном куда-то, видно было, что торопится, но дитеныш еле плелся, при этом постоянно отвлекался на созерцание всяких предметов. Я тогда очень удивилась выдержке папани


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/09 22:25
Re: опрос.про детей. [re: Mzhen]архив 

жесть....

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/09 22:31
Re: еще про детей! [re: Boran]архив 

у меня всегда полно всякой фигни, которой можно "поменяться" с ребенком типа: "а давай ты мне пульт отдаш, а я тебе такие вот красивые бусики"(сую в руку нитку из бонджуков, который у меня вечно полный дом- откуда,. не знаю, не покупаю, сами берутся). Если нет такой возможности, разговариваю с дитем, объясняю, что "эта штука" мне нужна потому-то и потому-то, придешь еще в гости - поиграешь. Непонимания не встречала ни разу, но у меня на удивление легко получается договариваться с детками, хотя я их не сказать чтобы люблю

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |