Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/10 11:27
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: alias]архив 

оки, ща поработаю чуть-чуть и через полчасика настрочу. вообще, хорошая штука. и от тебя жду фоток

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/10 11:27
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: apelsin]архив 

неа
ноги вааааще не больно )))
от эпилятора плакала
хотя, у меня дома есть упаковка Эмлы ))) не пользуюсь. Лежит на всякий случай. )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

olesya_aysel
(1000 и одна ночь)
2009/07/10 11:29
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: alias]архив 

Ой, здесь расскажи поподробнее. Я только-только на воск перешла, новенькая Брала только Veetовские. На половину ноги где можно найти?

Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению.

Keyti
(загорает голышом)
2009/07/10 11:32
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: apelsin]архив 

бритвой каждый день или лосьоном?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/10 11:34
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: Keyti]архив 

бритвой каждый день, лосьеном через раз, у меня ампулы- покупала в комплекте с горячим воском для бикини. мажу везде, не могу понять, если результат замедления роста или нет, но кожа мягче и нежнее становится- факт

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/10 11:37
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: olesya_aysel]архив 

продаются в рулоне
профессиональные
рулон на 100 м
есть нарезанные в упаковках
воск намазываешь роликом, прилепляешь полоску, прижимаешь, отрываешь против роста волос (!!!). Полоска используется до 7-8 раз, отлично отрывает с 1 раза. )))

http://oml.ru/d/28306/d/1218445450.jpg
http://fashion-sun.ru/d/63096/d/image_20.jpg

воскоплав: http://www.beautymart.com.ua/img/katalog/118/31_6.jpg (такого типа)
туда вставляется картридж: http://beauty.ukrmedsys.com/uploads/posts/1237470871_alll.jpg
потом обязательно наносить специальное масло (или маслянистую жидкость для снятия макияжа с глаз :lol: )

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Keyti
(загорает голышом)
2009/07/10 11:37
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: apelsin]архив 

че-то я не думала никогда, что бритвой каждый день можно))) я тока раз в неделю, типа говорят, что чем реже бреешь, тем меньше растут.
у меня обычно на 2-3 дня хватает, а к концу недели более закрытые кофточки стараюсь одевать, даи руками махать поменьше)))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/10 11:43
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: Keyti]архив 

раз в неделю? оооооо раз в неделю я там амазонский лес выращу )))))) иногда я могу пофилонить - сделать раз в два дня, но обычно все-таки каждый день.. ну все равно же расти будут, хотя, когад бреешь, растут, быстрее, наверное. Просто не хочется чтобы милый созерцал растительность там, где ее быть не должно )

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Koshak_
(последний Первоколобок)
2009/07/10 11:44
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: apelsin]архив 

Кто то мне говорил что итальянки вообще не парятся по поводу подмышек.. типа так здоровее)))))



apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/10 11:45
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: olesya_aysel]архив 

бери профессиональные, там Нина тебе внизу написала.. это как с феном - пользуешься обычным, думаешь, что все ок, а когда переходишь на проф, понимаешьт КАКИМ должен быть фен.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |