Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/10 13:20
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: Глория]архив 

на руках-нет,на ногах-до колен,выше нету,слава богу.. пользовалась кремом эйвоновским-неплохо

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/10 13:20
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: Irina_P]архив 

я уже больше года сама делаю глубокое бикини, первый раз страшно- срабатывает инстинкт самосохранения, руки дрожат, но с третьего раза фигачишь только так. Мне кажется. даже со средней гибкостью такое учудить абсолютно реально. позиция , конечно, еще та... но зрителей на этой действие обычно не приглашают

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/10 13:21
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: apelsin]архив 

горячим воском?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Irina_P
(археолог)
2009/07/10 13:22
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: apelsin]архив 

реально, наверно, но жутко неудобно....уж лучше в салон сходить....



apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/10 13:23
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: Глория]архив 

руки не трогаю, ноги-только до колена, дальше пушок незаметный идет. А вот сестрица благоверного фигачит себе руки, но она брунетка со всеми вытекающими последствиями

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/10 13:24
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: wolke]архив 

ага, дома горячим. хотя в салоне мне теплым делали

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/10 13:28
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: apelsin]архив 

ты-герой :ven:

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/10 13:28
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: Irina_P]архив 

да нет, нормально... у меня даже спина не затекает ))
я пробовала делать горячим дома, потом какое-то время в салоне полосками делали, поняла, что дома дешевле, удобнее (в плане- захотела- сделала, не зависишь от расписания мастера) и, как ни странно, качественее.. несколько раз попадала так, что мастер торопилась или в плохом настроении была, сроде, все ок сделала, а через пару часов смотрю: тут волосок, там... вопрос: за что деньги заплатила.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/10 13:33
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: wolke]архив 

ну знашь.. мне обидно отдавать деньги за то, что я сама могу делать.
Например, я делаю очень хороший маникю-педикюр, не каждая мастерица в салоне такой сделает, а юзать она там будет общие предметы и лаки. Вопрос: нафик надо, если я умею делать это сама?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/10 13:33
Re: Очень интимно(девчачий вопрос) new [re: apelsin]архив 

ну скрутиться/изогнуться-не проблема,я пробовала веетовские полоски(греешь в руках,прилепил-отодрал) не понравилось именно потому,что отдирается далеко не все (

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |