Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Round
(Упомянутый в Коране)
2009/07/10 15:56
Re: Романтично, конечно) new [re: TanyaProblem]архив 

:shy2: , так и было, я не удержался чтобы не фотнуть и не снять коротенькое видео, такого я не помню по крайней мере сколько живу, потопа, в одном месте БМВ стояла по стёкла в воде, пришлось круг нарезать...

Koshak_
(последний Первоколобок)
2009/07/10 16:01
Re: Романтично, конечно) new [re: TanyaProblem]архив 

ага, маленькая, а еще быстрая, и могу если что сдачу залепить... мелкой монетой )))))

Ну вообще то, муж позвонил и извинился, по моему впервые за 15 лет совместной жизни.. я аж афигела... надо срочно в зоопарк, слонов проверят, не перемерли хоть ))



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/10 16:32
Re: Романтично, конечно) new [re: Round]архив 

зато я помню, когда "ракушки" плавали, деревья попадали, столбы с проводами падали, провода обрывались...где-то в девяностых годах

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/10 16:33
Re: Романтично, конечно) new [re: Koshak_]архив 

))))))))))))))))))))) Да ладно, думаю, муж у тебя нормальный и хоть иногда, но понимает, что бывает неправ))))

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Round
(Упомянутый в Коране)
2009/07/10 16:36
Re: Романтично, конечно) new [re: TanyaProblem]архив 

Тот ураган и я помню, 98 год, стоял на балконе, шестой этаж, мимо пролетела ракушка, я имею ввиду когда я был участником движения!)



Koshak_
(последний Первоколобок)
2009/07/10 16:47
Re: Романтично, конечно) new [re: TanyaProblem]архив 

Ну понимать то может и понимает, но вот виду та не показывает.. Я как то развлекалась, пошла на принцип. мне было интересно, признает он хоть раз, на очевидном моменте что был не прав... Не а , не признал... с одной стороны смешно, а вот иногда так цепляет... да и сегодняЮ, типа начал что то объяснять, мумукать в трубку.. я на прямую в лоб - ты типа извиняешся что ли ?? нууу дааа... (Ну думаю, [цензура], приплыли )))



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/10 16:48
Re: Романтично, конечно) new [re: Round]архив 

а я в тот ураган пошла на канал купаться))))) погода чудесная была, плыву себе и тут бац небо черная и молния прям рядом, я обратно, на берег выскакиваю, мне в спину палки, камушки((((( забежала в подземный переход, через какое-то время вышла, воды по колено, черти что...и побрела домой.... а у одного подъезда жирная береза упала, прям около двери, перегораживая вход-выход)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Round
(Упомянутый в Коране)
2009/07/10 16:55
Re: Романтично, конечно) new [re: TanyaProblem]архив 

Жутко было, на Студенческой улице упали все деревья(я там жил), в Филёвском парке кругами вывалило деревьев кучу, насадили сосёнок молодых, уже выросли, время летит...Ладненько, я отработал, поплыл в сторону дома, береги себя! :shv:



Round
(Упомянутый в Коране)
2009/07/10 19:08
коротенечко... new [re: TanyaProblem]архив 

http://photofile.ru/users/acer2350/video/v10475789d38/view/

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/11 10:44
Re: Романтично, конечно) new [re: Round]архив 

сегодняшний день, вроде, не под хвост
хороших выходных!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |