Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
clodin
(путешественник)
2009/07/15 20:47
Re: как такое может быть new [re: Boran]архив 

Подтверждаю, вспомнила . что мне как то с телефона одной знакомой тоже приходили подряд несколько пустых смс, а когда я ей позвонила - спросить что это все означает, она была очень удивлена. Так что если что обращайтесь. буду свидетельствовать в вашу пользу))))))))))

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

clodin
(путешественник)
2009/07/15 20:49
Re: как такое может быть new [re: zayka]архив 

Да уж((( Сезон не задался. Ну главное что бы на твоей ЗП это не сказывалось. Хотя работы видимо прибавилось , ведь сотрудников как я понимаю везде подсократили?

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

Boran
(продавец сувениров)
2009/07/15 20:51
Re: как такое может быть new [re: clodin]архив 

надо же, а я решила, что это у меня сумасшедший телефон
наверно проблемы с мобильной сетью в Турции, мне кажется.

спасибо большое за помощь, запишу ваши координаты, в случае проблемы обращусь к вам


Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

zayka
(турецкий шпион)
2009/07/15 20:51
Re: как такое может быть new [re: clodin]архив 

сотрудников подсократили именно из-за отсутствия работы (т.е. туристов) да и на ЗП это у всех сказалось (((

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

clodin
(путешественник)
2009/07/15 20:56
Re: как такое может быть new [re: zayka]архив 

так и хочется сразу квадратные скобки написать((((( Ну ничего, держись, везде в этом году все не ахти((( Мне вот поездка в июне оказалась по раннему дороже, чем потом предлагали в июле((( ( в сравнии и с прошлым вообще молчу(((Так что, как говорится. теперь кризис на всех нас должен жаниться Гланое у тебя там Солнышко и Моречко! Правда тебе и дома их хватает)))))))))))
Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/15 21:18
Re: как такое может быть new [re: clodin]архив 

Если звонят с телефонных автоматов, то иногда такая фигня получается, или когда пользуются IP-телефонией...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

clodin
(путешественник)
2009/07/15 21:24
Re: как такое может быть new [re: Хурем]архив 

в данном случае звонят именно с мобильного,но все равно спасибо, буду знать!

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/15 23:03
Re: как такое может быть new [re: clodin]архив 

очень просто все.
я вон когда пару дней назад звонила в минск-вообще выбивал номер велкома 375 44 7
дело в том, что корректное определение номера сот.оператор гарантирует только внутри сети. звонки из-за границы могут определяться некорректно. просто выбивается абсолютно любой номер.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/15 23:16
Re: как такое может быть new [re: nata_by]архив 

ох не знаю,что там гарантирует сотовый оператор,но у нас вот начали шифроваться почти все службы(банки и пр.),т.е. номер не определяется.Народ стал возмущаться,теперь высвечивается чаще всего отфонарный(( вчера высветился 38 43... якобы с Украины,на самом деле Kabel Deutschland оказался

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

clodin
(путешественник)
2009/07/15 23:18
Re: как такое может быть new [re: nata_by]архив 

у меня такие приколы только с Турецкими номерами, из Польши и Франции таких проблем ни разу не было. Т. е. наши мобильные операторы особенно не гарантируют определение номеров из Турции .У меня очень часто что на МТС, что на Велкоме высвечивался как номер лайфа. а не знаете если там использовать Лайф то в самом деле выгодно?

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |