Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/17 16:20
Re: в обход Турции.... new [re: ndfhm100]архив 

за себя говори - это значит, не делай выводов за меня.
А ты думаешь, мне весело?

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Antenna
(аниматор)
2009/07/17 16:20
Re: в обход Турции.... new [re: TanyaProblem]архив 

Ну точно у вас возрастной шовинизм... Молодой девочке, вы считатет пристойно "встречаться и раставаться", а женщине в возрасте по-вашему, пристойно сидеть на скамеечке и вязать "шапочки для зим".. или в крайнем случае устраивать свою жизнь, но уж никак не "встречаться и расставаться" да еще с определенной целью!! ))) Ну, насмешили ))) Это комплекс, вы вероятно на подсознательном уровне панически боитесь времени, когда пройдет ваша молодость...

Детская шалость.

tek71
(восточный музыкант)
2009/07/17 16:21
Re: в обход Турции.... new [re: TanyaProblem]архив 

гыы, пока нет )) я дама давно замужняя - мне не положено
но на будущее хотелось бы знать - вдруг пригодится так чтоб уж никому не было за меня стыдно

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/17 16:21
Re: в обход Турции.... new [re: Antenna]архив 

этого боятся все-это нормально

Show Must Go ON!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/17 16:23
Re: в обход Турции.... new [re: TanyaProblem]архив 

Приходится делать выводы "за тебя", чтобы тебе была понятнее уязвимость твоей теории.

Вы хочете постов - их есть у меня...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/17 16:24
Re: в обход Турции.... new [re: TanyaProblem]архив 

я всё -таки наверно не правильно написала...Секс туры это немного нето..да и вообще как-то грязновато это.Просто за сексом ездить,мне кажется таких единицы..

Show Must Go ON!

Antenna
(аниматор)
2009/07/17 16:25
Re: в обход Турции.... new [re: RigaStyle]архив 

От фобий лучше лечиться.... Тогда и будет все нормально. А если у кого-то секс вообще ассоциируется с грязью - ну это точно, клиника.

Детская шалость.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/17 16:26
Re: в обход Турции.... new [re: Antenna]архив 

лично мне противно от мысли о сексе с потными,немытыми бел боями и .т.д

Show Must Go ON!

Bien
(турецкий шпион)
2009/07/17 16:27
Re: в обход Турции.... new [re: TanyaProblem]архив 

Почему стыдно-то? Какое кому дело до тогокто и кого и ГДЕ использует.
А если я напишу, что в Польшу, Чехию, Украину едут англичане и голландцы и бельгийцы в "секси алкоголь туры" Тоже стыдно? а за кого?
У меня речь о том, что не стоит вообще судить чужую жизнь, о которой помимо всего прочего, мало что известно.
Достойно-есть такое слово, в словарях можно посмотреть, в книгах описание)) я вот помню из одной, коммунистической, а между тем очень неплохой книге о наличии у человека жизненных принципов. Ну и можно "банально" в Библию заглянуть.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/17 16:28
Re: в обход Турции.... new [re: TanyaProblem]архив 

тогда давай определимся,до какого возраста позволительно временно развлекаться? повторюсь,каждому свое счастье-наслушалась комплиментов,провела время с удовольствием для себя-что тут зазорного?Ее жизнь-ее проблемы.. Тетке в 55 столько же секса нужно сколько и в 25,или она должна только на лавке перед подъездом сидеть и мужа пьяного ждать?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |