Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/17 22:15
Re: в обход Турции.... new [re: Marbela]архив 

Ищешь, кому дать конфетку?

Вы хочете постов - их есть у меня...

Marbela
("Super Moderator")
2009/07/17 22:16
Re: в обход Турции.... new [re: RigaStyle]архив 

+ 1



Marbela
("Super Moderator")
2009/07/17 22:17
Re: в обход Турции.... new [re: nata_by]архив 

Нет. В Европе больше шансов найти работу по своим способностям.



Глория
(турецкий шпион)
2009/07/17 22:20
Re: в обход Турции.... new [re: RigaStyle]архив 

мне 46 лет.Я не замужем и не знаю выйду ли еще раз замуж.Предполагаю что нет.И я еду в отпуск в Турцию.И если произойдет такое,что я проведу какую-то часть своего отпуска с молодым симпатичным мальчиком-конечно я не откажусь от этого.И скажу один секрет:мне все равно кто и что будет обо мне думать и как ко мне относиться.Для меня нет авторитетов.
Глупо заводить отношения с мужчиной своего возраста и старше,если знаешь,что ты не собираешься создавать семью.Для секса нужно именно молодое тело.Да,можно конечно завести и в России мальчика и такие даже есть,кто не против со старой(о Аллах!) женщиной завести интрижку,но.....город у нас маленький..это только кажется что ой,2 млн как много!но активная часть населения все-таки не такая большая.Я читаю лекции на семинарах,пишу статьи в журналы,завожу новых клиентов и мне не хотелось бы наткнуться там на мальчика-мажора,с которым у меня был секс и который по глупой молодости может это с кем-то обсудить.А наткнуться-вероятность большая.Это первое.
Второе.Как правило такие мальчики прилипчивы.И не понимают слово "временные отношения".Меня тяготят такие отношения,когда насилуют мозг.В своем городе я доступна-это минус.Ко мне можно приехать домой и лежать под дверью,ко мне можно придти в офис и доставать меня.Зачем мне это???
А так приехала,получила все удовольствия,уехала.Ну попишет немножко мальчик писем -просто не отвечать на них и он успокоится.Про смс-ки-нужно иметь отдельную симку.Которую просто дома не пользовать.
Вот где-то так.
а замуж..У меня завышенные требования к кандидатам,тогда как сама я старая некрасивая женщина и понятно,что такой мужчина,какого я хочу никогда не обратит на меня внимания:молодых девочек неохваченных бродят по стране миллионы.А выйти замуж за любого кто зовет:себя не уважать.Для чего?Для того,чтобы быть как все?Не хочу.
И раз у меня такая перспектива,что делать когда секса хочется?Уж извините,физиология.Мы же какать и пИсать регулярно ходим.Секс такая же составляющая нашей жизни.Мне тут кто-то говорил что от отстутствия оного не умирают.Согласна,но и не радует такое положение дел.Поэтому конечно я буду заниматься сексом с кем хочу,сколько хочу и когда хочу.Да, и где хочу.Хочу в Турции,хочу в Америке.Если захочу.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/17 22:24
Re: в обход Турции.... new [re: Глория]архив 

Прямо целая философская система! Всё по полочкам разложила молодежи, так что дальше обсуждать уже неинтересно

Вы хочете постов - их есть у меня...

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/07/17 22:25
Re: в обход Турции.... new [re: Tanyaproblem]архив 

да, бывают настолько одиноки, что прекрасно осознают, терять в 50-55 им уже точно нечего, если эта неделя проведенная с мальчиком в Турции хоть на мгновение сделает её счастливой, то почему нет? у нас же если тебе за 40, то считай всё, почти труп, пожила типа свое, дай другим... что за ерунда вообще
и кстати, у меня полно девочек знакомых и подруг, которые тут без мужиков, и красивенькие, и умные, но им НИКОГО тут не найти! о том, что с каждым годом шансы меньше я даже говорить не буду (((
кто не был по-настоящему одинок не поймет наверно



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/17 22:25
Re: нормальные герои. теперь моя очередь валяться new [re: Alamoflame]архив 

Как отметила ДР, именинница? Рассказала бы...

Вы хочете постов - их есть у меня...

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/17 22:33
Re: в обход Турции.... new [re: ndfhm100]архив 

нет,ну это просто суровая правда жизни.
А ты не согласен со мной?

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/07/17 22:35
Re: в обход Турции.... new [re: Глория]архив 

+1



Глория
(турецкий шпион)
2009/07/17 22:36
Re: в обход Турции.... new [re: Eda]архив 

"кто не был по-настоящему одинок не поймет наверно"

+мильон

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |