Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/07/18 20:55
Re: в обход Турции.... new [re: Round]архив 

а точ тебя так беспокоит моя личная жизнь?За совет спасибо,но ты опоздал.Все игрушки давно имеются в наличии-это лучше чем секс с мужчиной за 40.По которму надо ползать полночи чтобы поднять,а потмо целых 3 минуты изображать африканскую страсть.Я понимаю,что вы не виноваты.Жизнь сложная,стрессы .Нам легче:мы то за себя всегда полежать сможем.Но от этого легче не становится.
А что тебя так заводит и задевает во мне?Что ты меня цепляешь?Оскорбляет ,что такие как ты меня не интересуют?Ну извини..Оглянись вокруг..столько девочек неискушенных вокруг.Ты можешь присесть им на уши и даже сойдешь за супермачо..пару раз..Не видя тебя и не зная,я уже вижу что ты из себя представляешь..Поэтому извини,не интересен.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/18 20:56
Re: в обход Турции.... new [re: Round]архив 

извини,ты меня не интересуешь.Если мужчина тусуется на женском форуме6для меня это уже не мужчина.Извини.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Round
(Чудо)
2009/07/18 20:58
Re: в обход Турции.... new [re: Глория]архив 

Да у меня на 46 тоже не встанет, не беспокойся, мозги хотел показать!))))))))))



Round
(Чудо)
2009/07/18 20:58
Re: в обход Турции.... new [re: Глория]архив 

Это форум любителей Турции, а не педофилов как ты.



Глория
(турецкий шпион)
2009/07/18 21:00
Re: в обход Турции.... new [re: Round]архив 

забавно).А зачем мне твои мозги?Зачем мне мозги человека который меня не интересует?

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Round
(Чудо)
2009/07/18 21:03
Re: в обход Турции.... new [re: Глория]архив 

"Мне в мужике интересуют мозги", это твои слова, просто хочется увидеть вживую, да ладно, давай портрет сюда! И я успокоюсь, про Березовский знаю.



Глория
(турецкий шпион)
2009/07/18 21:04
Re: в обход Турции.... new [re: Round]архив 

забавно...) как тебя колбасит-то от меня..Все-таки я тебе нравлюсь..Потому что если бы не нравилась,то и вобще никак бы не реагировал на мои посты..
ну что делать..нужно наверно смириться,успокоиться..не всегда все бывает взаимным...Есть много других хороших женщин).Удачи тебе с ними и будь счастлив!
потому что кусают только те,кто несчастливы.Ты же не из их числа,верно?

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Round
(Чудо)
2009/07/18 21:06
Re: в обход Турции.... new [re: Глория]архив 

Я глубокоженатый человек, мне убоженьки нравятся, тем более ровесники, наблюдаю!)))



Глория
(турецкий шпион)
2009/07/18 21:10
Re: в обход Турции.... new [re: Round]архив 

послушай,вот такие как ты мне надоели здесь в России,и если бы я хотела иметь на отдыхе мозго.б.а,то я бы просто привезла бы с собой каку-нито рухлядь,которая бы целый день трахала мне мозг.Я от вас устала.Я хочу много моря,много солнца,секса с тупым боем без мозговых прелюдий.


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Round
(Чудо)
2009/07/18 21:11
Re: в обход Турции.... [re: Глория]архив 

Не заговаривай мне мозги, покажись!




Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |