Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Round
(Караван-Сарай)
2009/07/20 14:57
Re: просто шикарный выходной new [re: Alamoflame]архив 

Как собака и блоха! Вообще то у меня принцип незыблем, если я еду либо куда без своего самовара, то там его искать точно не буду, там у меня одна любовь, море!



Olgish
(Турецкий подданный)
2009/07/20 15:01
Re: выходной на природе new [re: Lemar]архив 

Я три дня провела на природе с палаткой в эти выходные…захотелось побыть дикими туристами. Хоть наелась шашлыков до отвала и ухи из стерлядки....но на природу в таком количестве и качестве я наверно долго не захочу теперь Я утомилась от отсутствия человеческих условий. Все очень ржали над моей электрической зубной щеткой – не вписывалась в общий пейзаж 3 дня на природе дикарем это выше моих сил



Round
(Караван-Сарай)
2009/07/20 15:02
Re: выходной на природе new [re: Kosh]архив 

Да никто не соблюдает этого, в Филёвском парке костры под каждым деревом и процентов 90 гастробайтеры чернявые, противно там нахотдится, со всех сторон горелым тянет, в Сер.Бору пока порядок, хотя народу было тьма в эти выходные.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/20 15:04
Re: выходной на природе new [re: Round]архив 

ну с гастера нечего взять... а мне как-то не светит быть оштрафованной на 3 тыс или даже 5... не помню сумму

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Round
(Караван-Сарай)
2009/07/20 15:08
Re: просто шикарный выходной new [re: Alamoflame]архив 

Ага, а ледышкой провести по розгарячённому телу, витеевато так, уффф, любишь? :nzd:



Lezginka
(Mafya ablası)
2009/07/20 15:09
Re: выходной на природе new [re: Lemar]архив 

родилась в Баку
там не было берёз))там вообще очень на Стамб похоже......

Брюнетка в мармеладе

Round
(Караван-Сарай)
2009/07/20 15:11
Re: выходной на природе new [re: Kosh]архив 

Ну чего, мясо же покупают, пиво, они девятку балтику сосут в основном, значит и на штраф есть, нету дела никому, ни одного мента не видел по маршруту следования, раньше и конная патрулировала, жаль парк, одна отдушина осталась рядом с домом.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/20 15:11
Re: просто шикарный выходной new [re: Round]архив 

если это правда, то :respect:

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/20 15:13
Re: выходной на природе new [re: Round]архив 

у меня пруд и лес рядом с домом, конечно, там тоже разводят костры... причем, кто где и мусор оставляют не понимаю, почему не сделать организованные места там, сдавать за деньги и контролировать вывоз мусора...
ИМХО в запахе костра, шашлыка и т.п. ничего плохого для леса нет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Round
(Караван-Сарай)
2009/07/20 15:16
Re: просто шикарный выходной new [re: Kosh]архив 

Чистая правда, ну сама подумай, зачем себя подчинять под кого то когда ты отдыхать приехал, конечно же если настоят сильно, после третьего предложения могу сломаться))), но чего-то я последнее время шарюсь где наших нет, а другие меня не интересуют...В Мармарисе один был, в Бодруме один, в Индии один, это крайние мои вояжи, здорово, утром вышел, монин, раша бьютифул кантри и конец разговора!)))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |