Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/21 11:36
Re: Траты за границей new [re: Bien]архив 

я не в коем случае не осуждаю...
Просто выясняю приоритеты.
мне важнее чувствовать себя комфортно...если у меня нет денег на расходы, я не поеду отдыхать. ну не смогу я сыну отказать в мороженном, фруктах, хорошей еде...
Другие же ездят раз в 2-3 месяца, а их дети клянчат без перерыва "евро на водичку"...не, ну правда, лично мне это очень тяжело слушать((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 11:37
Re: Траты за границей new [re: RigaStyle]архив 

Ты это, своему избраннику только не скажи что ты сгребаешь всё, таких шопоголиков беспробудных среди мужиков не бывает.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/21 11:37
Re: Траты за границей new [re: micro]архив 

повторюсь, я не в коем случае не осуждаю...
Но понимаешь, когда ребенок общается с группой деток, которым мамы отказывают во сем, при этом рассказывают о заокеанских круизах и прочих странствиях, становится не по себе...((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/21 11:39
Re: Траты за границей new [re: Kosh]архив 

во..мне тоже нравится и чаще и не экономить.
Но, поскольку так не получается. я выбираю реже, но с комфортом...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/21 11:40
Re: Траты за границей new [re: Kosh]архив 

в Хорватии плиты...или покупать матрасы, или брать лежаки. нам надо было переезжать в Словению, не хотелось тащить.
А на песке кайф, согласна...правда песок потом везде))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/21 11:41
Re: Траты за границей new [re: Round]архив 

господи. что за бредовое выражение, украинский менталитет.
А "пальцатые". это кто в твоем представлении?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/21 11:42
Re: Траты за границей new [re: Round]архив 

хахах,о дааа...на Канарах меня коллега назвал маньячкой)))) :tablelol:
Смысл куда-то ездить и ходить облизываться???Зачем??Лежак за 6 евро я бы не взяла,потому как ОНО того не стоит...а фруктики и вкусняшки это другое

Show Must Go ON!

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 11:42
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

Я плавал на корабле по Эгейскому, рядом со мной было три семьи из Манчестера, у каждой по двое детей среднего возраста, а как известно денег там всё стоит немеряно, стакан воды три лиры, стакан пива 5 лир и прочее, чипсы, мороженное, так они до того раскрутили отцов, что те орали на них как ненормальные выворачивая карманы в шортах.



Bien
(турецкий шпион)
2009/07/21 11:44
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

хм, ну может быть "другим детям" по здоровью на море нужно......
Я могу экономить, хоть и не люблю. В плане комфорта и развлечений точно могу, на еде нет.
А что думают по этому поводу окружающие-мне пофиг. Дочка вроде тоже не страдает, один момент-с чаевыми в кафе-ресторанах, если нравится обслуживание, то всегда меня контролирует-сколько оставила.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/21 11:45
Re: Траты за границей new [re: Round]архив 

ну сорри...знали куда ехали. А дети всегда хотят пить и мороженное.))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |