Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 11:45
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

Те которые едут в пятизвёздники, а считают гроши, или подглядывают что делают другие, замени "украинский" на любой другой который тебе нравится, я не настаиваю.)



RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/21 11:45
Re: Траты за границей new [re: Bien]архив 

я вообще ничего -никому не оставляю сейчас кризис и придерживаюсь мнения,что на час должен мужчина оставлять

Show Must Go ON!

micro
(продавец сувениров)
2009/07/21 11:46
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

Конечно, а когда мама ( тут у нас в отделе) бесится что ей надо лекарства покупать потому, что ребенок болеет- вот это жесть. Пусть им- сами разберутся со своими детьми. Это в вашей компании прям? Или просто соседи?
Мы тоже ездили однажды компанией с нами был папа один с сынишкой 9 лет. А моему и подругиной дочке по 4. Вот наши идут ноют то самолетик то брелок то конфетки, а тот тоже мальчик- пап я тоже хочу. А он ему тыц подзатыльник- ты что маленький? Представляешь? Я ему сказанула тогда, а он мне- типа балуете своих мораьными уродами ростите, ужас- воспитаньице. Так что лишь бы тебе комфортно, а сыну просто сказать- у этих людей другие приоритеты и все без объяснений. Это ни хорошо и не плохо- это просто другая плоскость отношений.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 11:49
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

Это я к тому что бестолковые хозяева накручивают по 300% думают только о прибыли, а не как сделать людям хорошо, кстати нигде я не видел более хамских накруток как в Турции.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/21 11:51
Re: Траты за границей new [re: micro]архив 

сын познакомился с детьми и так вышло, что стали вместе ходить на пляж и по экскурсиям ездить.
Я так и объясняла сыну, в принципе.
Да и вообще, тема поста сдвинулась немного))
Я просто хотела узнать мнение форумчан на эту тему...что лучше - часто ездить и экономить, или ездить редко, но с комфортом и не отказывая себе в мелочах.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 11:52
Re: Траты за границей new [re: RigaStyle]архив 

И я не взял бы, так как долго лежать не могу, или плаваю или хожу, стакан воды как в Турции к примеру, запроста.



micro
(продавец сувениров)
2009/07/21 11:54
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

Лучше с комфортом и не отказывать и лучше чаще)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/21 11:57
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

у нас тоже плиты были, но есть там и песочные пляжи, я в инфотуре была, видела

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/21 11:58
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

я с тобой согласна
раньше выбирала количество, теперь качество
я даже никогда не пойду в ресторан, зная, что мне придется смотреть на цены, а не на меню

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/07/21 11:59
Re: Траты за границей new [re: RigaStyle]архив 

оставляю, если нравится сервис и еда -всегда.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |