Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 14:55
Re: Тоже мне матери-героини! new [re: Kosh]архив 

Так я ел конечно же, просто был далеко от отеля, утром позавтракал, рюкзачОк и в странствия, так что каждому своё, и не стоит кого то осуждать, с чего и начался этот флуд, тем не менее рабочий день пролетел почти, приятно было поговорить!



Keyti
(загорает голышом)
2009/07/21 14:55
Re: Тоже мне матери-героини! new [re: Round]архив 

Срочно называй дату, место и отель, куда собираешься в отпуск. Поеду туда, напьюся воды нахаляву)))))))))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 15:01
Re: Тоже мне матери-героини! new [re: Keyti]архив 

Смысел же в том если бы я переживал кто и как типа обманывает персонал, а я не переживаю, принёс с собой, пей, купил там, пей, попил в номере после всего, молодец! Помнится был я в отеле с оллом, вода в куллере, пляж облюбованый мною далеко, иду, захожу в Мигрос, покупаю воду, копейки, но тем не менее, только неделю спустя мне обслуга и показала, что воду можно наливать оттудова в бутылку, не расстроился, налью конечно же!)

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 15:04
Re: Тоже мне матери-героини! new [re: Kosh]архив 

Так в селе он и зашОл в столовку!)



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/21 15:07
Re: Тоже мне матери-героини! new [re: Round]архив 

Да никто не переживает, просто неудобно становится, когда это делают люди, с которыми ты общаешься.
А так - да, руссо туристо известно своей любовью к халяве в любом виде, и ничего с этим не поделать.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/07/21 15:10
Re: Траты за границей new [re: Хурем]архив 

а мы вот только что останавливались в 3-ке в Любляне(Словения).
Ну там и завтраки, скажу я вам))) мы с дитем просто офигели от обилия и вкусноты.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Zory
(Соратник Ататюрка)
2009/07/21 15:11
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

это зависит от людей!
у меня есть знакомые, они ездят в 3*, тайком с завтра складывают еду в пакетик, чтоб не тратится на обед.....
и подобное....
Я так не могу!!! раз отдыхать - так отдыхать, каждый для себя выбирает сам, как ему комфортнее, но я такого отдыха - не понимаю!!!!!



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 15:14
Re: Тоже мне матери-героини! new [re: Olga_Kuzu]архив 

Правда помнится, когда попал впервые в Еги, у наших тёток после ужина из сумок вытряхивали выпечку, мандарины, мне тоже было дико, потому как я не понимал зачем выносить когда во времени не ограничен, ешь хоть лопни...
---------------------------------------------------------------------------
А всё это от бедности, трудно перебороть себя покупая стакан воды за 3$, стакан пива за 5$, это же получается 90 рублей, 150 рублей, те же англичане, в бюджетных отелях в мигрос не бегают, всё берут в отеле, в конце заплатил пару сотенных в фунтах, и уехал, а мы с рублями...

Bien
(турецкий шпион)
2009/07/21 15:17
Re: Тоже мне матери-героини! [re: Хурем]архив 

не вижу проблемы никакой. С компанией, диета, в туалет, поплохело-вариантов масса))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/21 15:21
Re: Тоже мне матери-героини! [re: Round]архив 

Насчет бедности не знаю, но всегда же есть выход. Я, например, твердо знаю, что не потяну 5* - поэтому беру 3-4. Я обанкрочусь, если на отдыхе (да и дома) буду пить коктейли по 10 евро, поэтому пью домашнее вино. Или воду.
Дело не в достатке, дело в том, как этот достаток распределяется.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |