Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/21 13:06
Re: Траты за границей new [re: RigaStyle]архив 

У тебя какие-то крайности: то не оставлять, то платить чуть ли не вдвойне... :404: мне не понять...


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 13:06
Re: Траты за границей new [re: RigaStyle]архив 

Нехитрая арфметика - счет на 600 рублей (19 долл) и 30 руб на чаевые)) как раз получается 5%

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/21 13:07
Re: Траты за границей new [re: lida83]архив 

ну супер, что есть такие места! жаль, что их мало

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/21 13:08
Re: Траты за границей new [re: Kosh]архив 

мне как-то неудобно оставить меньше 1 лата-50 р...лучше не оставлять вообще.У меня подруга бывшая официантка в достаточно дорогом ресторане,все кто оставлял мнешьше 100 р считались лимонадниками....всё остальное тип это не чай...

Show Must Go ON!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/21 13:10
Re: Траты за границей new [re: RigaStyle]архив 

а кем считались те, кто не оставляют?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/21 13:11
Re: Траты за границей new [re: RigaStyle]архив 

Ну если только чашку кофе выпить, то лучше не оставлять вообще, наверное...
Хотя... в Германии оставляют стабильно 10%, никто не обижается, все довольны.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/21 13:13
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

Я слышала, что в кой-каких отелях уже подстраиваются под "русских" туристов с системой полного обслуживания...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 13:15
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

Спасибо, повеселила старика, ну и прихвастнулась попутно, у нас последняя неделя проверки, и я в отпуск, поеду тож понаблюдаю кто на чОм экономит! :shv:



RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/21 13:17
Re: Траты за границей new [re: Kosh]архив 

говори,лучше бы вообще на давали

Show Must Go ON!

божемой
(Причаливший к Трабзону)
2009/07/21 13:23
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

Возвращаясь к нашему разговору.
Полупансион в моём понимании - это дороговато , но приемлимо , если подкопить и , не выказывая ребёнку своих душевных мук , предлагать угощение и напитки. У меня ребёнок лишний раз не попросит , видя мои колебания.
Есть вторая категория людей : которые , соблазнившиеся ценой поменьше , стоически выдерживают все тяготы лишений.
А меж тем, дети сопрягают свой отдых не с чистотой моря , воздуха и красотой окружающей среды , а максимумом удовольствий , которые можно получить.
Нет уж : поехал на полупансион , так сделай так , чтобы дитю было вдоволь " выпивки " ))) на жаре. и комфорта.
Я солидарна с тобой , Оксана !! )))))
Не забуду , как попала на полупансион , единственное- было внапряг ХОДИТЬ по жаре за мороженным и фруктами.Не забуду очередь полуголодных людей перед ужином , их шершавые от жажды языки , облизывающие пересохшие губы, поскольку напитки платные.После ужина- бегом в номер пить.
Я взяла платный сейф, остальные сэкономили. Так человека 3 спустя пару дней попросили взять их документы на постой.
Мы брали платные лежаки и зонты. Но перед обедом уходили. Предлагали людям, лежавшим на полотенцах БЕЗ тени, занять их. Никто не отказывался. )))))

Загляните в ссылку в моём профайле.


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |