Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/22 17:04
Re: Опрос про добрые дела new [re: Alamoflame]архив 

Ну да, местами))))))

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/22 17:07
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

1. Я не помогаю детям стран Африки. Мне есть кому помочь тут, дома.
2. Кормлю собак на автостоянке. Они меня любят, а мне это ничего не стоит.
3. Усыновить из стран третьего мира не смогла бы..зачем? Когда есть Мадонны и Джоли...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 17:07
Re: Опрос про добрые дела new [re: Antenna]архив 

Я думаю, я бы начала с того, чтобы ходить в какой-нибудь детдом по выходным и постепенно налаживать общение с ребенком. Чтобы, если что пойдет не так, так же постепенно можно было это общение свести на нет.
Ну это чисто теоретически если, потому что вообще у меня пока нет твердого мнения на эту тему, да и с мужем мы ее даже не затрагивали. Но в принципе в будущем я считаю это возможным, и даже желательным.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 17:08
Re: Опрос про добрые дела new [re: Guseva]архив 

3. Дык на всех Мадонн и Джоли не хватает

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/22 17:09
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

возможно...но ЗАЧЕМ им нужен ребенок? Чтобы было кому в старости стакан воды принести?? или все-таки у женщины материнский инстинкт бьет ключом и она места себе не находит, потому что хочет няньчить ребеночка, растить его, воспитывать,с мотреть, как он первый раз пошел. как улыбнулся мамочке, как сказал, первое слово...

Ты подберешь себе щенка, если знаешь, что не будешь его кормить и выходить с ним гулять? Наверное, нет...

Если у родителей есть дети и допустим, здоровье и материальная возможность, мне больше кажется, что они родят еще своего....
Сейчас же многие рожают одного ребенка, аргументируя это тем, что мол, материальная сторона вопроса не позволяет...Так, если им второго, родного, деньги не позволяют, то почему они возьмут чужого ребенка?

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/22 17:10
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну а я то тут при чем?
У нас своих, брошенных и оставленных, сотни тысяч...
Вот скажи, зачем мне здесь ребенок из непонятной страны, с непонятным генотипом и врожденными болезнями? Я говорю, возможно, жестко, но реальные вещи.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/07/22 17:14
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

Участвую в благотворительной ярмарке, на которую Белка давала ссылку, предоставляю бесплатно свои и мамины изделия, покупаю чужие дороже (деньги идут деткам, больным лейкемией). Потом в дом престарелых передавали то что дома без дело лежало-мамины картины, иконы, какие-то растения деревья искуственные итд.
В сентябре опять будет ярмарка. Но хотелось бы ещё что-то наверно

Anya abla...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/22 17:16
Re: Опрос про добрые дела new [re: TanyaProblem]архив 

вот у нас ест возможность и возраст позволяет родить. но я не хочу. потому как считаю свое здоровье уже не тем дабы выдержать саму беременность. поэтому! предложи мне прям ну совсем новорожденного и принеси неожиданно ( допустим ) - помчусь в магаз, сама накуплю все что нужно и буду щастлива до поросячего)))) взять новорожденного , т.о. я готова и могла бы. не заморачиваясь дурными предрассудками о генах алко или еще каких... что вложишь в дитя - то и вырастит!
да вот муж не хочет брать, грит сами, сами...

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Antenna
(воинственный янычар)
2009/07/22 17:23
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

Охх, стремление-то хорошее, но реальность жестковата. По выходным - это он к тебе выходит умытый накормленный в хорошем настрении, ты для него праздник. А реальность, когда он круглые сутки с тобой - болезни, капризы, сопли, понос, рвота, плохое настроение, бессонные ночи, кашель, рваные колготки, испачканные стены, разбитая посуда, сломанные вещи, и т.п. и т.д. И это каждый день, и каждую ночь, без выходных и отпусков. Это все очень-очень непросто.

Детская шалость.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 17:26
Re: Опрос про добрые дела [re: TanyaProblem]архив 

Тань, я писала теоретически о тех, кто хочет усыновить. Мне кажется, у бездетных и у детных усыновителей разная мотивация, и первые больше хотят помочь себе, а вторые - больше ребенку.
Возьмем ситуацию, когда ребенок не оправдывает ожиданий. Учится плохо. Пьет-курит в 10 лет. Ворует деньги из кошелька. Ну в этом роде - не совсем криминальное, но неприятное. Если ребенок - единственный свет в окошке и замена собственных детей, то у родителей может случиться разочарование и отторжение этого ребенка.
Во втором случае, когда есть свои дети, тяжелую наследственность приемышей все же легче пережить, мне кажется. Ну или мне лично было бы легче.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |