Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 17:28
Re: Опрос про добрые дела new [re: Guseva]архив 

Оксан, я не задавалась целью оценить или осудить. Я просто рассуждаю о том, где нужна помощь и какая помощь.


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/22 17:32
Re: Опрос про добрые дела new [re: Moonligt]архив 

То или не то здоровье можно у доктора поинтересоваться, сдать анализы....и если при осторожном обращении с собой врач скажет, да, можно) то почему бы и нет?)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/22 17:32
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

в странах африки в каждой семье по 5-6 детей и им нужна помощь...
А у меня один...вот и разница.
Про помощь...поддерживаю Аню. Больные дети(рак, лейкемия), вот они действительно нуждаются в помощи.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/22 17:34
Re: Опрос про добрые дела new [re: TanyaProblem]архив 

да врач я и так знаю что скажет - можно и нужно. но я то знаю как мне даются беременности. поэтому не хочу именного этого периода...
мне бы готовую ляльку - свою, не свою - мне все равно))) сделаем из него Человека по-любасу

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/07/22 17:41
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

У нас в Нижнем есть форум Благотворительность. Они регулярно акции устраивают, шефствуют над некоторыми детскими домами. Собираем памперсы в дома ребенка (ну, или отделения отказников в больницах). Новогодние акции в детдоме - желающий выбирает себе ребенка и дарит ему подарок по заказу ребенка. Еще Аукцион благотворительный устраивается, на нем продают изделия, изготовленные девушками с Рукодельного форума. Вырученные средства опять же на помощь детям. Участвую. Иногда просто деньгами, если срочная просьба о помощи -бывает для больных собирают. Причем, всегда знаем, что все, что собрано, дойдет до адресата. А! Еще вещи старые относила свои -ну, это в основном, чтобы шкафы в доме разгрузить .
На работе у нас тоже проводят благотворительные акции, правда, в основном приурачивают к Новому году или 1 июня -тоже для детей подарки, вещи, памперсы.

Бойся желаний своих...


Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 17:46
Re: Опрос про добрые дела new [re: Antenna]архив 

Это все понятно, но я надеюсь набраться опыта со своими детьми. То же самое ведь, те же сломанные вещи и бессонные ночи.
А по выходным я буду смотреть, подходит ли мне этот ребенок как личность. Потому что если характер ну совсем не "твой", да еще и ребенок приемный - горааааздо сложнее будет его полюбить как своего.
Ну и буду смотреть на признаки травмы/наследственности.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 17:49
Re: Опрос про добрые дела new [re: Moonligt]архив 

Ну уговаривай мужа
Молодец, стремление очень хорошее!
Я б вот не решилась на совсем маленькую ляльку, я не знаю, как я буду переносить ночные кормления и прочее... Я б и своих родила уже 3-хлетних, если бы можно было

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 17:49
Re: Опрос про добрые дела new [re: Guseva]архив 

Да, я согласна насчет больных детей. Но это еще и очень тяжело, тяжелее, чем со здоровыми, имхо.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/22 17:57
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

зато цель видна. Ребенку стало легче, уже результат.
А там что? мама родила еще одного? и снова нужна помощь?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/22 17:57
Re: Опрос про добрые дела [re: Olga_Kuzu]архив 

неее.. я наоборот.. до тясучки хочу новорожденного.. а трехлетки это чумаааа..

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |