Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
ayshe9
(Дока)
2009/07/22 23:19
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

С.-Питер. детскому онкоцентру, больше никому. Дети не виноваты, что на лечение и операции у родителей средств нет, а "великой" стране наср на них.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 23:53
Re: Опрос про добрые дела new [re: Глория]архив 

О господи, прям до слез их жаль, на аэродроме с собаками - ужас...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/07/22 23:57
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

Могу покормить кошечку, подать денежку бабушке, также перечисляю небольшие суммы на лечение деток по адресам из "Отдела Добрых Дел" Ярославы Таньковой из Комсомольской Правды...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

wiwien
(турецкий шпион)
2009/07/23 00:49
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

я только собачку из приюта усыновляла лет 10 назад, а когда маленькя была тоже пару раз щенков приносила у на неподалеку бездомная собака жиа причем инвалид без одной ноги, так жалко ее было...
На счет детей думала, но не из стран третьего мира,а из нашей страны.Думать то думала,но до практики пока далеко. Хотели корпоративно помочь детскому дому материально. Разговаривала с заведующей Должны были прислать по факсу список необходимого так и не прислали и мы закрутились. Желание помочь в силе только возможно не этому дет дому,а другому. Еще приготовила кучу мягкиг игрушек, а на одном из форумов прочла что дети в детских домах завалены этими игрушками. Деньги на счет пересылать не хочется. хочется именно что-нибудь купить, может фактор недоверия какой то, хотя все равно деньги на счет детского дома попадают и они там отчитываются за купленное... Ну а из посильной помощи кровь ходила сдавать для незнакомых людей.



wiwien
(турецкий шпион)
2009/07/23 00:53
Re: Опрос про добрые дела new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня друг турок был вот у него тоже желание было иметь 2-х своих и одного приемного, ну уж е знаю на сколько в жизнь воплотит



Кавун
(Директор)
2009/07/23 02:39
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

Насчет детей далеко - в Африке и т.д. - я просто не доверяю этим организациям, ну и в России полно детей, которым нужна помощь. Есть детский дом в Подмосковье, в который ездим и покупаем вещи с подругой (наши б/у детские циркулируют среди подруг всегда). Если какой-то конкретный ребенок, имеющий отношение ко мне, к моим друзьям и знакомым (даже и виртуально знакомым), нуждается в помощи, всегда стараюсь принять самое активное участие в сборе средств и т.д. - т.к. все же за конкретную помощь конкретным людям. К животным я равнодушна, ну, могу умилиться на хорошенького котика-песика, не больше, а вот мимо ребенка спокойно пройти не могу никак. Всегда хотела троих своих, сейчас думаю, что если не успею, то двух своих и одного приемного, но взять младенчиком. В России явно не-Caucasian ребенку будет очень трудно, а если жить в любой другой стране, включая Турцию, взяла бы - хотя, опять же, у нас отказников своих выше крыши. Только вот проблема, что муж (любой, не только конкретный текущий) может быть с этой идеей не согласен, а этот вопрос не терпит компромиссов - оба родителя должны быть за на 100%, ИМХО.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 08:04
Re: Опрос про добрые дела new [re: TanyaProblem]архив 

ну, можно считать эгоизмом... но я предпочту и б/у комп отдать знакомым, если он нужен, чем чужим людям

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/23 09:45
Re: Опрос про добрые дела new [re: Jina]архив 

не вижу, где я про часик сказала

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Antenna
(воинственный янычар)
2009/07/23 11:02
Re: Опрос про добрые дела new [re: Глория]архив 

Искреннее уважение! ))) даже слов нет выразить.

Детская шалость.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/23 11:04
Re: Опрос про добрые дела new [re: TanyaProblem]архив 

я оговорилась, не часик, а частичку. но это правда одно и то же. частичка нянечки - это не совсем то, на чем может существовать ребенок

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |