Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 15:19
Re: Опрос про добрые дела new [re: Jina]архив 

Не, ну фотографируют их раз в год те люди, которые помощь организовывают, видимо. И "пишут" они не сами, а заполняют анкету, типа: В этом году мне исполнилось _____ лет. Я закончил ____ класс. В табеле средняя оценка была ________. Мой любимый предмет _________.
У наших друзей есть такой "приемный ребенок", от них и знаю. Они этой программе вроде доверяют :404:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 15:19
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

лучше одного ребенка усыновить, чем возить игрушки всем.
не надо объяснять, почему, да?

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/22 15:20
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

взять ребенка из детдома хорошо, если не планируешь своих детей, ИМХО, иначе все равно их будешь любить больше...

помогать всему детдому прекрасно, когда все родители, братья, сестры, друзья в шоколаде и у всех масса лишних денег и нет нужд, опять же ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/22 15:21
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

может, очень цинично, но как-то похоже на томагочу.....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 15:25
Re: Опрос про добрые дела new [re: Kosh]архив 

"Не, ну фотографируют их раз в год те люди, которые помощь организовывают, видимо. И "пишут" они не сами, а заполняют анкету, типа: В этом году мне исполнилось _____ лет. Я закончил ____ класс. В табеле средняя оценка была ________. Мой любимый предмет _________.
У наших друзей есть такой "приемный ребенок", от них и знаю. Они этой программе вроде доверяют "
точно, на тамагочу.
извините, ржупацталом.


люблю Кемер...

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 15:28
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

помнишь , как к профессору Преображенскому пришли продавать журналы в помошь детям Германии?

я не понимаю, на фига слать деньги в Нигерии и иже с ними, если есть очень неблагополучная страна ближе? к которой ты имеешь непосредственное отношение? и о которой твоё представление, более ясное, чем о Занзибаре?

люблю Кемер...

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 15:29
Re: Опрос про добрые дела new [re: Kosh]архив 

вот это психоанализ!!! я плакаль

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/22 15:29
Re: Опрос про добрые дела new [re: Alamoflame]архив 

да, наверняка, пусть не среди ближайшего окружения, но среди бывших соседей есть кто-то кому нужна помощь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

SeytanHanim
(археолог)
2009/07/22 15:30
Re: Опрос про добрые дела new [re: Alamoflame]архив 

Я тоже в этом плане националист. Думаю, что Занзибару можно и нужно помогать после того, как наши детдома будут достаточно опомощены, а в стране будут созданы условия для того, чтобы дети не собирали бутылки, чтобы прокормиться.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 15:31
Re: Опрос про добрые дела [re: Kosh]архив 

всё проще - те же детские дома.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |