Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/22 16:27
Re: офф про географию new [re: Antenna]архив 

а пожертвования как итог дошли?
а то наша история как итог замкнулась на тетке- чиновнице, которая узнав что друзья решили отсрочить операцию ( врачи некоторые и тут и в Израиле- мы возили туда анализы - посоветовали) разоралась и уведомила милостиво - что больше вы помощи от нашего центра не дождетесь! типа она из своего кошеля выложила эти деньги

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 16:29
Re: Опрос про добрые дела new [re: SeytanHanim]архив 

Я вот как-то тоже склоняюсь к мысли, что привыкла бы и полюбила бы. Если с ребенком много общаешься, много в него вкладываешь, и потом видишь результат, ну и он к тебе тянется - влюбляешься же! (по крайней мере, у меня так происходит с чужими детьми, которые на моих глазах растут)


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Antenna
(воинственный янычар)
2009/07/22 16:32
Re: офф про географию new [re: Moonligt]архив 

Так на пожертвования и была построена больница самими же немцами! Сами спроектировали, купили материалы, прислали рабочих и построили. Устроили "праздник крыши" - есть такой обычай оказывается, немецкий, когда строительство подходит под крышу, устраивается "праздник крыши" )))) Наши потом уже шпиговали здание мебелью и оборудованием, из которого тоже половина немцами была прислана. )))))

Детская шалость.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/22 16:33
Re: Опрос про добрые дела new [re: SeytanHanim]архив 

у меня попугайтос был и у мамы кот есть )) так что зверей оченно люблю.
маленькие деточки сильно умиляют, сеня видела масенькую девочку-ангелочка, идет за мамой, держит в руках батон хлеба, который в половину ее ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

SeytanHanim
(археолог)
2009/07/22 16:33
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

Дети очень часто социально не защищенные, жаль, конечно, но я иногда думаю вширь: ведь детдомовский ребенок выйдет в самостоятельную жизнь, и лучше работать над его адаптацией у социуму.
Кстати, вспомнилось, что говорила директор детдома, с которым мы работали: "Тут им лучше, чем с родителями-алкашами и наркоманами". Правда, лучше. И сотрудники делают все, чтобы детям помочь в нормальной жизни.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(археолог)
2009/07/22 16:36
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

Это все естественно, и у меня так же
Но про детдом я думаю реалистичнее: миллионерами нам не быть, у нас у обоих есть племянники, которым может потребоваться помощь, и в не ущерб никому усыновлять ребенка не получится. Поэтому я не хочу, плюс понимаю, кто бы что бы ни говорил про воспитание дома, наследственность и психотравма дадут о себе знать и проблемы скорее всего возникнут.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(археолог)
2009/07/22 16:38
Re: Опрос про добрые дела new [re: Kinalikuzu]архив 

А я увижу ребеночка, умильнусь тихонько дальше пойду. Желания потискать-посюсюкать у меня дети не вызывают, только животные

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 16:39
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

конечно это тоже помощь. мне всё равно непонятна эта система отчетов. когда человек пишет письма кому-то из детского дома, то он сам привязывается больше.

Оль, а почему ты всё время оправдываешься заранее?
ждешь критики или нападения?
но это так, флуд

люблю Кемер...

Antenna
(воинственный янычар)
2009/07/22 16:41
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

Так попробуй взять хотя бы на время, "в гости". И все поймешь сразу... В России существует система патронатных семей. Ребенка можно взять к себе жить на любой срок, кстати, потом этого же ребенка усыновить гораздо легче.

Детская шалость.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 16:42
Re: Опрос про добрые дела [re: SeytanHanim]архив 

А у нас вот нет племянников.
Я наследственности не особо боюсь, скорее боюсь не полюбить как своего.
Но в любом случае, это ж не сразу делается, сначала ходишь- присматриваешься и дети к тебе присматриваются... если поймешь, что не твое, - всегда можно не доводить до конца.
Это я так, чисто теоретически пока что.
Просто начиталась в ЖЖ про опекунство и приемных деток.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |