Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 16:43
Re: Опрос про добрые дела new [re: Alamoflame]архив 

Почему оправдываюсь? просто это мои близкие друзья, я их уважаю за то, что они делают, и аналогия с тамагочи показалась мне обидной.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/22 16:44
Re: Опрос про добрые дела new [re: Kosh]архив 

ну значит, на сегодняшний день желания конкретного человека важнее, чем помощь кому-то) И время и деньги тут ни причем)
Вот мне помочь иногда мешает тупо лень. Но если, например, я вижу где-то тему - например, в дет.дом нужен компьютер, приеду заберу, помогите..Я позвоню, потому что у меня есть есть ненужный компьютер, я знаю, что мне не придется его тащить куда-то в руках, то я помогу, мне не сложно

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 16:45
Re: Опрос про добрые дела new [re: Antenna]архив 

Не, ну брать в гости - это давать ребенку надежду, я так не могу.
Если я решусь - то решусь заранее, и решение будет крепким.
Поэтому это пока все в смутных раздумьях, собственно. Такие решения просто так не принимаются.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 16:47
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

аналогия с тамагочи, насколько я понимаю, относилась не к действиям твоих друзей, а к системе анкет
у меня близкие друзья усыновили ребенка из Мордовского детского дома. долго судились с детским домом за право усыновить, а не просто быть опекунами. выиграли.
хотят усыновить второго - но тети и дяди из соц. опеки не позволяют - жилплощадь маловата

люблю Кемер...

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/22 16:47
Re: Опрос про добрые дела new [re: Kosh]архив 

конечно...просто если бесплодная пара очень хочет детей и их распирает от любви, заботы, они, конечно, могут помочь ребеночку, подарив ему семью... А если так - есть деньги, много денег - возьму (честно говоря, в Америке те,к то усыновляют детей, кажетсЯ, что это больше пиар), пусть у меня живет, а не где-то там..ну не знаю( ребенку не просто дядя и тетя нужны, им нужна любовь.... и если в детдоме нянечка возится с каждым и каждому дарит частичку себя, то лучше так, чем в красивом доме с нянями, которые просто присматривают и все

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 16:48
Re: Опрос про добрые дела new [re: TanyaProblem]архив 

Таня ты прелесть

люблю Кемер...

SeytanHanim
(археолог)
2009/07/22 16:50
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

Мне кажется, это все индивидуально. Вообще нужен сильный родительский инстинкт и любовь к детям. У меня пока что нет ни того, ни другого...

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Antenna
(воинственный янычар)
2009/07/22 16:51
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

Да, давать надежду конкретному ребенку - возможно это не очень хорошо. Но это все же меньшее зло, чем если через год-два вдруг поймешь, что это "не твое".... вот тогда, я думаю, реальный ужас может быть.

Детская шалость.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/22 16:54
Re: Опрос про добрые дела new [re: SeytanHanim]архив 

у меня как-то тоже ))) вообще, не очень люблю человеков тискать, им же обидно )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 17:00
Re: Опрос про добрые дела [re: TanyaProblem]архив 

Да ну, а мне кажется, бесплодной парой как раз движет эгоизм - ИМ нужен ребенок. А тем, у кого свои дети уже есть - наоборот, им как бы не нужен, но они хотят помочь этому конкретному ребенку. По крайней мере, я себе так представляю стандартную ситуацию.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |