Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/22 15:32
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

Помогаю чем могу, детям из детдома игрушками например. Как правило, инфу нахожу на форумах, где кто-то организует это дело. То есть встречаюсь, передаю, а человечек отвозит. Сама не поеду ни за что, наверное( я впечатлительная очень

Насчет усыновления ВООБЩЕ. На этот вопрос я однозначно не могу ответить, так как могу иметь своих детей и усыновлять, чтобы был ребенок в семье не вижу смысла. Дальше - я не знаю, смогу ли я его любить так, как родного... Если да, смогу, то помимо своих троих, если получится, могла бы усыновить ребенка

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 15:34
Re: Опрос про добрые дела new [re: SeytanHanim]архив 

дадада, только я не националист
я скорее безродный космополит
я за усыновление всех детдомоских детей в Америку

люблю Кемер...

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/22 15:34
Re: офф про географию new [re: Olga_Kuzu]архив 

даже если ребенка будут лупить... (не избивать до травм, а просто пороть) - насколько это хуже детдома?

Если усыновленный ребенок будет чувствовать любовь и знать,что получает за дело, то лучше чем в детдоме, конечно

Но его лупят, да еще не любят.... и там и там есть шанс, что вырастет не очень хороший человек

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 15:35
Re: Опрос про добрые дела new [re: TanyaProblem]архив 

а своих уже трое??? респектище!!!!!

люблю Кемер...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 15:35
Re: Опрос про добрые дела new [re: Kosh]архив 

Ну а если даже не сможешь любить, как своих?
Если они будут одинаково одеты и накормлены и не биты - какая разница, собственно? Или это тот же детдом, только более обеспеченный?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 15:37
Re: Опрос про добрые дела new [re: Alamoflame]архив 

Многие боятся, что не смогут полюбить. Если не сможешь полюбить - получается то же самое обеспечение одеждой и игрушками, нет?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/22 15:37
Re: Опрос про добрые дела new [re: Kosh]архив 

Я думаю, если у человека есть мечта или большое желание, он лучше отдаст деньги в приют для постройки еще одного помещения, например, чем себе новую машину....а лишних денег никогда не бывает, наверное

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 15:38
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

да

люблю Кемер...

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/22 15:40
Re: Опрос про добрые дела new [re: Alamoflame]архив 

да неееет пока(( я имела ввиду - своих троих если получится....сначала одного, потом второго, потом третьего)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

SeytanHanim
(археолог)
2009/07/22 15:43
Re: Опрос про добрые дела [re: Alamoflame]архив 

Мне все равно, куда будут усыновлять детей, лишь бы у семьи были для этого нормальные условия и сами усыновители не маньяки. Для меня в данном вопросе сначала ребенок, а потом уже страна. Я националист в плане помощи - странно помогать Африке, когда дети неподалеку много чего необходимого не получают.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |