Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 16:01
Re: Опрос про добрые дела new [re: SeytanHanim]архив 

Слушай, вот я поражаюсь: у них столько детдомов, что все хотят взять детей? Я думала, у них наоборот их мало, т.к. отказников не бывает, а сирот немедленно берут к себе родственники.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 16:03
Re: Опрос про добрые дела new [re: Alamoflame]архив 

Ну и еще: если я, например, решу усыновить ребенка, то я его возьму из стран Африки или из Турции, да откуда придется. Но не из России. По вышеуказанным тобой же причинам - геморроя много. Печально, но факт, и у меня патриотизма вообще мало, а когда я с нашими чудесами бюрократической машины сталкиваюсь, он исчезает напрочь.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 16:08
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

если посылаешь деньги - то пусть либо живой человек пишет о себе, либо ничего не пишут, но только не подобные анкеты с упоминанием любимого предмета .


люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/22 16:14
Re: Опрос про добрые дела new [re: SeytanHanim]архив 

у меня пока детей нет, поэтому не понимаю, что такое - чужой ребенок. может быть мое отношение изменится, но сейчас как-то тоже не вдохновляюсь.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/22 16:14
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

ага, сама впечатлились!
вот про детские дома в Турции - не в курсе, сколько их там...

__________________
Кто здесь???!!!!!

SeytanHanim
(археолог)
2009/07/22 16:17
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

В Турции детдома есть, но я не видела ни одной пары, взявшей ребенка на усыновление. Лично мне кажется - это все паролес, паролес, паролес. Если мы, например, возьмем ребенка из детдома, то я не завидую ненаглядному: проедят всю плешь, какого черта чужой ребенок, когда у сестры есть сын, у брата есть дочь и им чего-нибудь обязательно будет надо, а он тут, видите ли, на постороннего ребенка тратится.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 16:17
Re: Опрос про добрые дела new [re: Alamoflame]архив 

Ну я описала примерно, во-первых. Во-вторых, ребенку 6 (ну может 7, я не знаю) лет, он пошел в 1 класс и только-только научился писать - ЧТО он может написать какой-то тете из Германии, если он не знает еще, в какой стороне та Германия находится???
Это проект не на 3 недели, а на годы, если получится - до его совершеннолетия, и надо полагать и надеяться, что личные человеческие письма еще будут. Мои друзья это делают не ради того, чтобы у них была игрушка, они считают, что это тоже помощь. И, кстати, если вопрос, почему не русским детям, был и про них тоже - мои друзья не русские, им что Россия, что Нигерия - примерно одинаково далеко.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

SeytanHanim
(археолог)
2009/07/22 16:20
Re: Опрос про добрые дела new [re: Kinalikuzu]архив 

Я вообще умиляюсь только щенкам, котятам и птичкам. С рождением ребенка должен проснуться и инстинкт, но он, скорее всего, будет распространяться только на выношенного, рожденного и выкормленного. Чужому могу поулыбаться, посочувствовать, дать конфетку, купить что-нибудь. Если будет жить рядом со мной, то привыкну и полюблю, буду заботиться - я вон своих собак и попугаев не рожала, а люблю же.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Antenna
(воинственный янычар)
2009/07/22 16:22
Re: офф про географию new [re: Moonligt]архив 

"и тут случай - у годовалового сына близких друзей неожиданно выявили серьезное заболевание сердца и нужна платная операция. Вывесили инфу на сайте центра гуманитарной помощи с фото - не прошло и недели!!!! - некто перечислил сумму порядка 300.000 ре... "
Кажется невероятным, но такие примеры не единичны... многие, кто обращаются за помощью через открытые источники, получают довольно большие суммы от анонимных отправителей. Особенно когда речь идет о больных детях.
Расскажу реальный случай... правда это было в середине 90-х. В один из городов Германии привезли видеокассету с коротким фильмом об ужасном состоянии детского онкогематологического отделения больницы в российской провинции. Это видео показали по местному ТВ в Германии. В результате жители города собрали пожертвования, на которые была построена 4-этажная больница. Так бывает ))

Детская шалость.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 16:25
Re: Опрос про добрые дела [re: SeytanHanim]архив 

А, ну это да, сказки - это турецкое все

В принципе верно, на самом-то деле. Лучше помочь ближнему. Но детей все же жаль.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |