Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/23 11:51
Re: Про гибддшников.... new [re: Zenechka]архив 

банально,но пьяный за рулем-преступник ((( обидно,что многие такие мОлодцы отмазываются либо сами,либо родители (((

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

aelena
(бездельник)
2009/07/23 11:52
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

я не думаю, что все, кроме вас, дураки, в том числе те люди, которые указатель этот поставили. вполне допускаю, что вы чего-то недопоняли, но где ж нам в этом признаться? проще всех охаять, в том числе незнакомых вам людей, выражающих свою точку зрения.




Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 11:53
Re: Про гибддшников.... new [re: aelena]архив 

я не говорю, что те, кто поставили знак дураки, дурак это человек глупый, а заработать 10 тыс за 5 минут это подло, но не глупо... совершенно разные понятия

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Zenechka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/23 11:54
Re: Про гибддшников.... new [re: aelena]архив 

и что - вам удается ездить со скоростью 60 км в час по городу?
И в какой полосе? А по мкаду вы с какой скоростью передвигаетесь?
Показательный случай - знакомый ехал домой, его обогнала гаишная машина, он не стал ее обгонять, поехал за ней на этих 60 км в час. Ехали так минут 15, гайцы не выдержали, остановились и проверили у него документы. Было сказано - вы как то странно едите, с вами что-то не то.


Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/23 11:54
Re: Про гибддшников.... new [re: Moonligt]архив 

здесь,если засекли за проезд на красный-права забирают минимум на 3 месяца,даже если это был единственный раз

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

aelena
(бездельник)
2009/07/23 11:57
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

а нарушать правила, рискуя жизнью других, не подло, а просто прекрасно! повторю слова, здесь уже высказанные, правила придуманы не просто так, но смысла с вами спорить нет никакого, вы все равно пост писали в надежде, что вас поддержат, а тут такое разочарование... сочувствую...



aelena
(бездельник)
2009/07/23 11:59
Re: Про гибддшников.... new [re: Zenechka]архив 

да, удается
на мкаде ограничение 100, так что двигаюсь с разрешенной скоростью
полоса зависит от многих факторов.
да, у меня тоже был случай, когда меня остановил гаишник, проверил доки, потому как я ехала в незнакомое место и, как ему показалось, очень осторожно. ничего страшного в этом не вижу, проверка так проверка



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 12:00
Re: Про гибддшников.... new [re: aelena]архив 

[]



"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/23 12:01
Re: Про гибддшников.... new [re: aelena]архив 

что то из поста в пост вижу от Вас грубость и наезды.
неприятно...

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 12:03
Re: Про гибддшников.... new [re: Moonligt]архив 

а где ещё? я вообще удивлена была, когда в профайле 400 сообщений увидела... впервые этот ник вижу, или не помню просто....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |