Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
aelena
(бездельник)
2009/07/23 12:03
Re: Про гибддшников.... new [re: Moonligt]архив 

извините, если что не так
вообще-то, я тут крайне редко пишу, сейчас - второй раз за этот год




Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/23 12:07
Re: Про гибддшников.... new [re: wolke]архив 

и при этом не знаю как у вас - но там я не видела ни одного стационарного поста ГАИ или еще хуже - нестационарной стоянки гайцов-караульщиков))) только камеры, камеры....
один раз тока нас остановили на трассе, причем пьяных обоих прилично.. посочувствовали что мы такие уставшие и пожелав счастливого пути отпустили))))))) да да да! официально можно выпить сколько то за рулем, и при этом народ пьяный таки едет и аварий почему то все равно нет в таком кол-ве как у нас допустим :158:

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/23 12:09
Re: Про гибддшников.... new [re: Moonligt]архив 

здесь тоже стационарных постов нет,ездят только-бдят )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/23 12:13
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

Сашк, помнишь я пару лет назад тут вешала пост как меня за бокал пива в 0.5 с подругой взгрели гайцы на 60 штук? Реакцию ту помнишь? сплошные моралисты и законопослушные млин... как я посмеееела, рискую чужими жиииизнями!!!!! ага, рискую.. ехала со скоростью 60 по пустой ночной Москве с минимальной дозой промилей пива... скорее они трезвые со скоростью 100 большую опасность представляют нежели я та с 60 скорости и 0.5 пива!
поэтому не удивлена такой реакции и ты спусти. тока када их взгреют - они от обиды будут сидя на диване наши посты вспоминать и руки чесацца будут тут пожаловацца, а как? они ж такими правильными себя проявили ))))

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/23 12:16
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

был недавно пост, тему не оч помню. но на ник этот обратила внимание именно по причине довольно резких высказываний.. то ли с турками что то связано было, кароче что то из плоскости амурных отношений..

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/23 12:17
Re: Про гибддшников.... new [re: aelena]архив 

вот аккурат в первом разе это я и увидела снова...

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Zory
(Упомянутый в Коране)
2009/07/23 12:19
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

недоказуемо...
у меня подобная ситуация в мае была в Подмосковье, взяли 5000, т.к. больше и не было.....



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/23 12:20
Re: Про гибддшников.... new [re: Moonligt]архив 

Янка-она ведь не грубила,зачем ты так? она высказала свое мнение-мы свое-какие проблемы?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 12:26
Re: Про гибддшников.... new [re: Moonligt]архив 

Ян, я часто оч твой пост тот вспоминаю!!! я против питья за рулем никому не советую и реально сичтаю, что это может быть опасно, но при этом, конечно, бывает, что сажусь нетрезвая за руль... т.е. вот в данном случае я, считаю, что виновата-заплатила...
но представь себе, если б на одном посту тебя останавливали и заставляли выпить бокал за ГИБДД, а на следующем штрафовали... вот тут вот уже подлость налицо

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Кавун
(Директор)
2009/07/23 12:27
Re: Про гибддшников.... new [re: Zenechka]архив 

Господи, Наташ, какой ужас, вот поэтому я и не смотрю телевизор никогда

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |