Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 12:29
Re: Про гибддшников.... new [re: aelena]архив 

когда Вам подбросят наркотики и закроют лет на 5, тогда поговорим о законах и их исполнении и, вообще, о правоохранительной системе в России
о преступлениях, наказаниях, продажности и т.п.!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 12:31
Re: Про гибддшников.... new [re: Moonligt]архив 

ага, ага, припоминаю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Zenechka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/23 12:31
Re: Про гибддшников.... new [re: Кавун]архив 

А мы вот вчера вечером наткнулись на эту передачу с мужем, я ж давай в поучительных целях смотреть ( для него в частности), говорю - по чаще бы показывали такое, а он - я тебя умоляююю... Каждый думает - со мной такого не случится. Хотя сам говорит, чтоб я еще раз себе такое позволил....

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 12:31
Re: Про гибддшников.... new [re: Zory]архив 

ну вот, говорят, тариф в подмосковье пониже...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/23 12:35
Re: Про гибддшников.... new [re: wolke]архив 

"но где ж нам в этом признаться? проще всех охаять, в том числе незнакомых вам людей, выражающих свою точку зрения. "
как пример. ИМХО это грубость.



Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/23 12:37
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

люди привыкли нарушать,а им только в + это....у нас я думаю ты бы попала ещё круче...возможно даже бы и не отмазалась,так как дорожная полиция стращно бАиццаа...они как маги волшебники выныривают из-за деревьев,рекламныз щитов и т.д...Зато меньше нарушают...

Show Must Go ON!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/23 12:38
Re: Про гибддшников.... new [re: Moonligt]архив 

для меня -нет и это моя ИМХА

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/23 12:42
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

Саш я прекрасно вижу сама и понимаю тебя - что когда они останавливают за превышение в городе крутую тачань - берут прям из окошка энную сумму денег и отпускают не проверив доки - это подлость. Потому как на след переходе может быть женщина с коляской. Или когда такой же чей то высокопоставленный обдолбанный сынок летит - а они снова спускают. Или когда сами же пьяными за рулем или по превышению сбивают людей а потом скрываются или их прикрывают. Это все преступления, прикрываемые ими же.
Или когда вот так [] до простых смертных не на ягуарах и вздергивают их за разворот в пустом месте или за минимум алко в крови...
умею отделять зерна от плевел и стараюсь быть честной по крайней мере для самой себя. тебя не осуждаю, прекрасно представля себя в такой же ситуации. и обиду твою прекрасно понимаю!

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/23 12:44
Re: Про гибддшников.... new [re: wolke]архив 

а у Марбелыы она то же своя
ой!!! :158: не бум будить лихо, пока оно спит тихо!!! :bot:

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/23 12:47
Re: Про гибддшников.... new [re: Moonligt]архив 

любовь богов нам не понять (с)
ага,сама все знаешь


"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |