Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Flower
(любитель мяса)
2009/07/23 13:11
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

Я просто в таких ситуациях продолжаю ехать по указателю, так как на МКАДе в большинстве мест можно довольно легко развернуться в нужную сторону! Проверено на себе Как я люблю продолбаться не в тот поворот на МКАД я тебе рассказывала уже....

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 13:12
Re: Про гибддшников.... new [re: Guseva]архив 

не люблю, когда нашу систему защищают, поэтому желаю, чтоб столкнулись, тогда диалог вести проще становится...
это как с книгами, чтоб ругать автора, надо хоть одну его книгу прочесть...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/23 13:12
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

"Можно ли жаловаться в службу собственной безопасности? Или все это недоказуемо?"
----------------------------------------------------------------------------------------------
Жаловаться, конечно, можно. Но! Во-первых, у тебя нет доказательств (кроме показателя свидетеля, которого могут посчитать заинтересованным лицом), если ты случайно не включила видеокамеру или диктофон. Во-вторых, своим заявлением ты фактически признаешься в совершении уголовного преступления (дача взятки должностному лицу), а это тебе надо?
О собственном опыте. За последний год с небольшим гайцы с меня поимели 100 р., и то оплатил через банк. Потому как до этого дважды попадал в похожие ситуации, и сумма потерь меня убедила нарушать правила ну в очень-очень крайних случаях
Сочувствую о денежной потере, но ничего, наживешь еще. И уверен. Пройдет немного времени и ты сама несколько переоценишь ситуацию, да и ездить будешь аккуратнее

Вы хочете постов - их есть у меня...

olyalyalya
(троянский конь)
2009/07/23 13:12
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

"...думали, будете нормально ездить..."- под кирпич, по встречке и иногда выпивши за рулём! Да еще,как правило, на кредитной машине (потому что,ну очень хочется). Смешно!!!




Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/23 13:14
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

ага, во всем мире козлы ездят 60...
Вот ей богу не понимаю...Зачем наезжать на людей, которые не любят нарушать правила...Что за джигитство?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/23 13:15
Re: Про гибддшников.... new [re: Guseva]архив 

Оксан, это обычная первая реакция на денежную потерю. Сначала большинство винит в своих бедах окружающих, и только со временем начинают искать причины в себе

Вы хочете постов - их есть у меня...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 13:17
Re: Про гибддшников.... new [re: Flower]архив 

все любят
днем бы мы тоже поехали до разворота, но замерзла я и спать оч хотелось уже...
эххх

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/23 13:18
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

мы смотрим на проблему с разных углов.
ты видишь только вину ментов, а свою(или водителя) оправдываешь..хотя была неправа на 100%. Я же тебе пишу, что гады они, конечно, надо было забирать права, по закону, тебе подавать в суд на неправильный дорожный знак, ездить через день пол года в суд и так далее...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 13:19
Re: Про гибддшников.... new [re: ndfhm100]архив 

я после аврии и так аккуратна
не я за рулем была...
пероценю вряд ли, могу просто забить, т.к. ты прав, что потеря восполнимая

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 13:19
Re: Про гибддшников.... new [re: olyalyalya]архив 

мне тоже смешно пишите ещё!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |