Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 13:20
Re: Про гибддшников.... new [re: Guseva]архив 

я говорю лишь про правило, противоречашее логике и современным мощностям машин, темпу жизни... я ж не про все правила

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/23 13:21
Re: Про гибддшников.... new [re: Guseva]архив 

подловатое поведение наших гайцов на дороге трудно назвать ерундой Оксан. Когда они на трассах спецом запускают в однополосном участке какую нить таракашку со средней скоростью 40 км ч и знаком обгон запрещен на протяжении 5 км..а сами стоят в кустах на проятжении этих 5 км...
или когда после неожиданного появления знака кирпич вместо проведения разъяснительной работы допустим в течение месяца - штрафуют и лишают прав первого же попавшегося..
все случаи из моей жизни однако. почему в том же израиле при появлении нового светофора - он месяц работает в мигающем желтом режиме и лишь потом начинает работать как надо? чтобы водители адаптровались. Что бы сделали у нас? не трудно догадаться.. про широкомасштабную их работу я уже написала выше... им позволено все - для них Бог умер...( Ницше)
Гос инспекция безопасности дорожного движения вообще то должна заниматься безопасностью этого самого движения и предотвращать аварийные ситуации. а не создавать новые причины дабы поиметь водилу.

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/23 13:22
Re: Про гибддшников.... new [re: ndfhm100]архив 

месяц назад словили меня за городом, по трассе..Обгоняла на повороте, еще и через сплошную...Хотя впереди ехал автобус 30 км в час.Деньги брать не захотели, выписали квитанцию на 500 гривен(70 баксов) и пожелали счастливой дороги...А ведь если бы были в настроении, взяли бы 100 гривен...
ну и че теперь? Убиваться? да, жаба душила, но я то нарушила...хоть и уродский автобус ехал(как тот знак стоял у саши) с неправильной скоростью)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/23 13:22
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

Спорить по инету бессмысленно, истину можно установить только на реальном месте. Могу сказать одно. Чтобы правильно сориентироваться, не всегда бывает достаточно прочитать знак, висящий перед носом. Надо еще помнить знаки, которые были по пути к этому месту. Хочешь, съезжу на место и дам свое заключение? Век воли не видать, не поленюсь сгонять, хотя и не ближний свет

Вы хочете постов - их есть у меня...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 13:23
Re: Про гибддшников.... new [re: Guseva]архив 

вину не отрицаю я!
я и написала о том, что получается замкнутый круг (на суд за знак нет времени, т.е. приходится платить, они пользуются и стоят под знаком вместо обеспечения безопасности на дорогах), а поняли все как-то странно...
и что угроза жизни от нашей машины была, и что понты, и что нарушаем злостно и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/23 13:25
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

если бы правила разрешали 6-литровым спорткарам, которых полно в мегаполисах, разъезжать на полную мощность(а в них частенько сидят мажоры 18-летние, которым папики купили на ДР), что бы было, прикинь?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 13:26
Re: Про гибддшников.... new [re: ndfhm100]архив 

не стоит утруждать себя я надеюсь, я отойду скоро! но все равно никто не заставит меня верить в то, что те гибддшники в засаде охраняли движение, приносили пользу обществу и т.п.
при случае, если окажешься там, обрати внимание... а специально не надо

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/07/23 13:27
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

если мощность машины большая, это не значит что законы физики на нее както по другому (в лучшую сторону) действуют... та же сила иннерции... и ни какие АБСы и прочее не помогут, если головы нет.... это не к тебе это в принципе...

Jedem Das Seine!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 13:28
Re: Про гибддшников.... new [re: Guseva]архив 

Оксан, ну не утрируй, плиз...
я не за анархию же, а за логику... (это я уже про скоростной режим)

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 13:30
Re: Про гибддшников.... new [re: Фауль]архив 

т.е. никакие достижения науки и техники безопасность машин не повысили за последние дцать лет? (не знаю, с каких пор введено ограничение 60)

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |