Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Keyti
(любитель мяса)
2009/07/23 10:04
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

ну пугать наверно не стоит, гибддшники обычно народ нежный и чувствительный, а вот под нос побормотать может и стоит, если что сможешь сделать вид, что им показалось

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 10:06
Re: Про гибддшников.... new [re: Keyti]архив 

ну подойти и прошептать, что уже выехали, тяни время

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 10:06
Re: Про гибддшников.... new [re: Alamoflame]архив 

ну да, конечно, но, думаю, это ничего не даст

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(любитель мяса)
2009/07/23 10:10
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

а вдруг они подумают, что деньги привезут? Ну это просто предположения. Вобще надо действовать по ситуации, иногда здорово помогает. Я просто рассказала конкретный случай. Мы после этого тоже в неприятную историю с гаишниками попали, так тоже ничего сделать не смогли и это при том что у нас в том гибдд знакомый гибддшник был

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 10:11
Re: Про гибддшников.... new [re: Keyti]архив 

ну мы уже все возможные варианты, конечно, проговорили... не известно, как было бы

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(археолог)
2009/07/23 10:12
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

только посочувствовать тебе могу

люблю Кемер...

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/07/23 10:17
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

Ничего не хочу сказать в защиту людей в форме, но представь на минутку, что они не взяли денег и.... твоя пошла в суд...
Саш, после драки кулаками не машут....
чтобы не поощрять гаицев деньгами, нужно соблюдать ПДД, хотябы стараться это делать...

Jedem Das Seine!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/23 10:26
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

Саш, а какое официальное наказание за такое нарушение?
Я так понимаю, что оно в несколько раз превышает то что вы заплатили...Так тогда чего жаловаться? Не давали бы денег, получили бы по закону.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 10:28
Re: Про гибддшников.... new [re: Фауль]архив 

ага, и скоростной режим ещё соблюдать, конечно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Кавун
(Директор)
2009/07/23 10:28
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

Я тоже не люблю кормить их деньгами, заработанными и запланированными совсем на другое, но в таких ситуациях всегда надо для собственного успокоения узнавать, чем тебе реально грозило это нарушение. Т.е. если у тебя на самом деле по закону могли изъять права, то потерять 300 долларов гораздо приятнее, чем потерять права. Вон Тара чуть без прав не осталась, не сговорились по наличке (за 160, правда, по Садовому). Ну и еще есть такая тема, насмотревшись в последнее время на аварии на каждом шагу (что-то летом их стало как-то неприятно много), я стала думать, что в тех местах, где запрещено разворачиваться и т.д., т.е. там, где я могла нарушить для своего удобства, действительно, теоретически этот маневр мог бы мне стоить как минимум машины, как максимум жизни. Потому что люди носятся, как оголтелые, как будто их кто-то догоняет, и откуда вдруг возникнет встречная машина, никто не знает. Т.е. подло сидеть в засаде, но лучше так, чем без прав или в сервисе или, не дай Бог, с травмой.

В общем, на самом деле, я рада, что с ними можно все-таки договориться, потому что не всегда мы нарушаем сознательно, иногда можно и заблудиться, и знак не заметить, но вообще стараюсь не делать нарушения, которые явно опасны для моей жизни. А если их прищучат, то тебе самой-то лучше не будет, потому что просто права заберут и все, я за права готова отдать любые деньги, а то будут бояться этих ОБД или как они там называются и все, бай-бай права, если что.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |