Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/23 13:57
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

человеческая сущность...
Менты стоят там где часто нарушают. берут много, когда есть возможность забрать права.
А в твоем бизнесе? В Москве отели дорогие? А за что деньги дерут? за то что столица и людям то жить надо, приезжающим по делам...И люди платят, матерясь, что живут в клоповниках за сумасшедшие деньги.
Немного не из той оперы, но цепь таже


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 14:00
Re: Про гибддшников.... new [re: Guseva]архив 

ну наша сфера все же не впаривает услуги насильно мы ж не заманиваем простодушных провинциалов и иностранцев в москву уловками... мы платим налоги... мы не накручиваем себе неоправданных звезд...и т.п.
какое-то сравнение странное...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/07/23 14:00
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

вэлком на спорт-трек

Jedem Das Seine!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 14:01
Re: Про гибддшников.... new [re: Фауль]архив 

нет, мне это не нужно... я стараюсь не потерять удовольствия от повседневного вождения, не более... адреналин я в другом месте найду

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/23 14:02
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

у меня муж в том году гайцов спецом под уфой развел, они нам еще взад наши же бабки и пожертвовали.
Остановили тоже за первышение, причем за трассу москва=уфа мы уже на штрафы прилично потратились. надоело. решил развести, мол права то израильские - изымать будут? хор, забирайте и манайтесь с ними - из уфы слать в какой то там израиль. муж грит составляйте протокол и забирайте права. они на попятную.. бабки хотят, номера московские, иностранец, типа все шоко )) тут мой и выдал - есть 400 ре и больше нема хоть убейте!!! или берите их или права.. ломались ломались взяли 400 и с сочувствием ему - что денег вообще и правда больше нет? Мой - нет! Они ему - ну на назад 100 ре хоть на воду! :xdiablik:

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/07/23 14:04
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

ну Удачи тебе ))

Jedem Das Seine!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 14:06
Re: Про гибддшников.... new [re: Moonligt]архив 

супер!!!

кстати, если б объявили нам 15 и выше, то мы б консула израильского вызвали, предварительно российский паспорт порвав на глазай у изумленных гадов вот у них шок был бы! это у нас такая заготовка на случай форсмажора с властями

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

крокодил
(Шумахер)
2009/07/23 14:10
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

Официально это (превышение на 22км) стоит 300р, так что можно было просто предложить оформить все официально, глядишь и на 300 согласились бы.
Что касается скоростного режима. У мну до работы 40км через весь Питер по диагонали. Еду раненько, без пробок. Если ехать спокойно, не нарываясь на штраф больше 100 рублей, время в пути 55 минут. Если мчать шумахером - 48 минут. Не стоит оно того, право.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/23 14:10
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

а в чем фишка этого мажора? не воткнула я..

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 14:13
Re: Про гибддшников.... new [re: крокодил]архив 

времени не было надо было успеть машину на стоянку загнать и на самолет успеть...

у меня разброс больше от 40 минут, это если, да простят меня любитель 60 км/ч, быстренько ехать, до часа с чем-то если соблюдать везде скоростной режим

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |