Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
asan
(Покоривший Улудаг)
2009/07/24 14:36
как бы вы реагировали.... new архив 

как бы вы реагировали....
Хочу спросить вашего мнения, а то начинаю ощущать себя неправильной...
когда к вам в гости приходит подруга скажем, близкая начинает открывать ваш шкаф рассматривать вещи (платья и .т.д) или завести тему ..в чем мне пойти..на д.р....???а!!! вот у тебя там есть такой короткий пиджачок-я на у тебя на фотке видела..мне как раз надо плечи прикрить..дай мне...или был случай..пришла в своей обуви ..типа..мои не подходят..у тебя какие есть (открывает шкафы и рассматривает) -я надену? (это спрашивается уже надев на ногу-осталось только застежку застегнуть)...
ладно 1 раз дала пиджачок-руки действительно ей надо было прикрыть..ну обувь дала-я эти туфли не носила т.к. были красивые но жутко не удобные-потом выкинула

ну а вот что делать???накинуться и отобрать? это фиии...
один раз , когда опять начались забрасывание удочки на счет прикида..просто сказала, что не люблю когда носят мои вещи даже маме не давала..просто брезгую-сразу припомнила-ну ведь мне дала пиджачок)))
добавлю-девочка русская

не дать-и прослыть скрягой или дать и выкинуть вещь..?

Çare çooook...

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/24 14:47
Re: как бы вы реагировали.... new [re: asan]архив 

я не давала, когда были такие случаи
сама могу взять только у сестры, у подруг не беру, даже мыслей не бывает таких.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

dudushka
(Шумахер)
2009/07/24 14:49
Re: как бы вы реагировали.... new [re: asan]архив 

попробуй сказать что эта кофточка тебе нужна сегодня и т.п.....или скажи, что это очень дорогая вещь и ты сама не всегда можешь ее одеть, т.к. очень дорожишь ею....ну а лучше всего сказать прямо - что ты не прокат одежды, и твое - это твое, если сказать это не в грубой форме может даже очень хорошо подействовать

если я - часть твоей судьбы, когда-нибуть ты вернешься ко мне

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/24 14:49
Re: как бы вы реагировали.... new [re: alias]архив 

Правильно! В чужой одёжке - только в разведку по тылам врага

Вы хочете постов - их есть у меня...

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/24 14:51
Re: как бы вы реагировали.... new [re: ndfhm100]архив 

хехе
ну, я просто уверена, что сестре это можно доверить и это будет в постиранном и выглаженном виде на месте, а вот подруге, пусть и близкой, могу дать все, кроме украшений и одежды/обуви.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/24 14:54
Re: как бы вы реагировали.... new [re: asan]архив 

неудобные туфли, которые сама не ношу, я бы подруге просто отдала бы, если они ей нравятся и подходят...
да и с другой одеждой проблем нет...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/24 14:57
Re: как бы вы реагировали.... new [re: Kosh]архив 

спокойно даешь поносить?
т.е. нет потом дискомфорта?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/24 15:00
Re: как бы вы реагировали.... new [re: alias]архив 

у моих подруг темы взять "поносить" нет, т.е. берут и я беру только по необходимости, если замерзла, например, или наоборот не рассчитала и жарко в своей одежде... дискомфорта нет, т.к. брезгливости к свитеру, одеванному близкой подругой, я не испытываю... если приезжают с ночевкой и я даю пижаму, то стираю и опять же не испытываю дискомфорта

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/24 15:04
Re: как бы вы реагировали.... [re: asan]архив 

У меня нет таких подруг :404:
Я б не давала, особенно если тебе неприятен сам факт.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

asan
(Покоривший Улудаг)
2009/07/24 15:05
Re: как бы вы реагировали.... [re: asan]архив 

еще поясню ее, так скажем, психологический портрет...
мы одно недолгое время вместе снимали квартиру..у каждого своя комната..соответсвенно в ванной отдельно ее косметика фены и т.д и моя отдельно...
так вот..не спросив ,она могла взять мою расческу (у нее конечно тоже были расчески и не одна) и разговаривая со мной выйдя из ванной расчесывать мокрые волосы...на мой вопрос..а это не моя расческа случайно? категоричный ответ...а что , вши перебегут?
и продолжает действие..потом не раговаривает со мной 2 дня..когда немного отойдет ..пытаюс обьяснить как ребенку..ну вот ты была в дет.саду?-нет..-а даже там малышей учат что зуб.щетка+полотенце и расческа должны быть личными..-а она мне опять про вши

.или по 3 раза в день (когда я сплю) сушить волосы моим феном, когда просекаю мотивирует..ой, так привыкла к твоему фену ПОТМУ ЧТО ОН ЛУЧШЕ МОЕГО...(разница только в марке производителя) фен конечно не жалко..но если есть свое зачем использовать чужое????

пытаюсь разобраться..или я жадина говядина..или просто эгоистичное существо...правда своему парню я могу дать свои тапки, ну не знаю там, банный халат например-потом (не стирая) надеть....его майку могу надеть, если есть необходимость...видимо воспринимается как свое-родное, а вот ..мама, папа, подруги или еще ктон если приоденет -..ну никак после них не могу...
это клиника?


Çare çooook...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |