Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/31 13:05
Re: Он тоже боится... new [re: Antenna]архив 

"Жена прежде всего несет мужу свою готовность способность рожать и правильно воспитывать его детей"

А если вдруг не сможет родить? или родит только девочек?
У вас какие-то средневековые представления о турецком обществе.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Antenna
(напившийся ракы)
2009/07/31 15:37
Re: Он тоже боится... new [re: Olga_Kuzu]архив 

У меня о турецком обществе не представления, а выводы из некурортной жизни там, и наблюдений за реальностью в течение достаточного срока. И Турция тут вообще-то нипричем по большому счету... Речь о том, что роль жены в семье прежде всего в рождении и воспитании детей, в организации быта, уюта и пр. а не в зарабатывании денег. Я не думаю, что топикстартер мечтает о другом образе жизни - выйти замуж, жить в "шалаше".. быстренько родить ребенка и оставив его на попечении недотепы-мужа , свалить на заработки, чтобы прокормить семью. Конечно, если это - мечта, то тогда - в путь! нивапрос ...про девочек я вообще не поняла.. насколько я знаю, их любят также как и мальчиков.... если их не 15 штук конечно!

Детская шалость.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/31 15:47
Re: Он тоже боится... new [re: Antenna]архив 

Готовности рожать нынче явно маловато, если у обоих будущих супругов ни кола, ни двора. Да и насчет того, что "женской доли не купишь", явный перебор. Помнишь "Операция Ы...": "Я готовлюсь стать отцом!" Есть и суррогатные матери наконец. Меня умиляют такие посты, когда спрашивают совета о ситуации, лучше которой никто, кроме автора, не разбирается. Или когда ищут суперкачества у мужчины, не обладая соответствующими женскими стандартами

Вы хочете постов - их есть у меня...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/31 15:49
Re: Он тоже боится... new [re: Antenna]архив 

Топикстартер - классное словцо, надо запомнить А то иногда так и просится перо написать - "аффтор этой лабуды" А топикстартанул - и все довольны

Вы хочете постов - их есть у меня...

Antenna
(напившийся ракы)
2009/07/31 16:18
Re: Он тоже боится... new [re: ndfhm100]архив 

Маловато у кого? У женщин? ну.. с такими "кормильцами" скоро вообще исчезнет. Или маловато по сравнению с мужниным капиталом?.. ну, пусть идет к суррогатной, а потом сам и воспитывает.. такие умники тоже бывают, да.. но это нужно быть совсем дремучим Скруджем.

Детская шалость.

Antenna
(каспаров)
2009/07/31 16:20
Re: Он тоже боится... new [re: Antenna]архив 

Суперкачеством нынче называется умение заработать на нормальную жизнь себе и семье? вот это суперсуждение!

Детская шалость.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/31 16:46
Re: Он тоже боится... new [re: Antenna]архив 

Это всё словесная эквилибристика А мысль моя проста, как жезл регулировщика - для создания полноценной семьи мало носить неважно какие половые признаки, мужские или женские

Вы хочете постов - их есть у меня...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/31 16:59
Re: Он тоже боится... new [re: ndfhm100]архив 

Гы, я тоже за равноправие

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/31 19:13
Re: Он тоже боится... new [re: Olga_Kuzu]архив 

:blabla:

Вы хочете постов - их есть у меня...

night
(хозяин ишака)
2009/08/03 06:57
Re: Он тоже боится... new [re: ndfhm100]архив 

Я удивлена, зачем же вы решили поддержать разговор, если считаете эту тему откровенной лабудой. Если уж на то пошло, то 90% тем на этом форуме очень личные и разобраться в ситуации конечно лучше только автору. Может тогда мы вообще перестанем делиться мнениями и опытом? И будем снисходить только до ответов на конкретные вопросы. Знаете, я рада, что столько форумчан поделились своими мнениями о волнующей меня проблеме, а если для вас это лабуда, то вы вполне можете публиковать свои рейтинговые посты и не реагировать на чужие проблемы.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |